Отзывы на книгу «Дарующий звезды», страница 2

Книга «слюнявая» и очень предсказуемая. Разачаровала после «до встречи с тобой». Всё настолько сладко, что аж приторно…Ставлю "3" только из-за Марджери, очень харАктерная героиня.

Никто не заставляет так забыть о сне и влюбиться в героев, как Джоджо Мойес. Читала роман, жертвуя сном и домашними обязанностями, просто потому, что не могла оторваться от книги. Рекомендую к прочтению :))))

Купила новую книгу Джоджо Мойес не задумываясь, когда ещё не было ни одного отзыва и прочла с огромным удовольствием за 4 вечера. Этот автор ни разу меня не разочаровывала, все книги с интересным небанальным сюжетом и написаны с душой. И это произведение не стало исключением. Героини все по-своему оригинальны и обаятельны, характеры прописаны ярко, поэтому за каждую переживаешь и сочувствуешь, как будто за близкую подругу. Поэтому рекомендую к прочтению, думаю в основном для женской аудитории :)

очень понравилась! Прочитала на одном дыхании, книжка для отпуска. Местами очень проникновенно изложено, до слез.. Очень нравится, как автор пишет

Вот сейчас я испорчу рейтинг этому произведению, но совершенно не понимаю, как эту книгу можно назвать захватывающей. Очень нудная и совершенно без интриги, может просто не мой автор, но эта точно последняя книга у этого писателя, на которую я просто впустую потратила время.

Я читала книгу и мне было жаль,что она заканчивается,слишком яркие и родные герои. Слишком тяжела,но интересна их жизнь. Жизнь женщин,которые давали своему маленькому городу ту надежду и право быть образованными, иметь возможность учиться, развиваться.. И как все же хороша была идея Конных библиотек, и как жаль,что подобные идеи не поддерживаются сейчас в каких то отдаленных местах,где у людей мало шансов получить элементарные знания.

Отличный женский роман. Яркие герои, любовная линия, некоторая интрига и обязательный хеппи энд) Эта книга определённо способна скрасить выходные)

Начала читать и не могла оторваться, прочитала за два дня. Очень интересная книга. Я была уже взрослой в эти годы и хорошо помню, как мы жили в СССР. Интересно было проводить параллели между жизнью людей Америки и СССР тех лет. Конечно это художественная книга(фантазия автора), но бытовая жизнь показана правдиво. Рекомендую к прочтению всем своим знакомым.

Эта книга читается на одном дыхании, как и все романы этой удивительной писательницы. Буду с нетерпением ждать новых работ и перечитывать вышедшие.

Мне эта книга понравилась только с исторической точки зрения.

Как литературное произведение она не в моем вкусе. Написано слишком слащавым и наивным языком как будто для детей, если не обращать внимание на множество интимных эпизодов и любовных сцен.

Развеселило то, что прочитав маленькую синюю книжку, многие семейные пары сразу улучшили свои отношения:) Там ещё много странных и не логичных для меня мест.

Вряд ли я стану ещё читать книги этого автора

02 декабря 2019
978-5-389-17580-8