Отзывы на книгу «Очаруй меня», страница 4

понравилось

спасибо!читайте душой,проживайте сами вместе с героями и получайте удовольствие от чтения. разрешите себе не обращать внимание на ошибки и многословие .

Превосходно!

мне очень понравилось как развивался сюжет. Очень интересно. Сначала их отношения были на грани гнева и других не самых приятных эмоций,но потом они стали перерождаться в более приятные и ласковые. Очень интересно.

Замечательный роман

Несмотря на 4* роман мне очень понравился. Очень захватывающий и интересный, с неожиданной развязкой в конце. Читается легко. Рекомендую к прочтению

интересный роман

книга заинтересовала с первых страниц. я буквально влюбилась в эту парочку. особенно было смешно как они в начале не ладили. спасибо за роман. легко читается

Книга суперская!!! Советую

Книга самая любимая,не считая книг о семействе Мэллори,главный герой просто суперский,невеста тоже классная,и нельзя было не влюбиться в такого"врага"!

Понравилась книга. Сюжет не затянут, события быстро текут. Некоторые моменты были предсказуемы, но это не испортило впечатления от книги. Легка в прочтении, интересная. Героиня не забитая глупышка, что тоже понравилось. Были и забавные моменты, вызывающие улыбку.

Понравился роман. Прочитала легко. Немного в начале спотыкалась об текст, но потом текст стал более гладким.

Интересно было наблюдать за противостоянием героев. Оба героя мне понравились, достойны друг друга. Некоторые повороты в сюжете оказались неожиданными, что украсило содержание.

Джоанна Линдсей – одна из любимых авторов в жанре любовного романа. Буду ждать ее новых книг.

Очень тяжело читается. Такое ощущение, что после перевода не делали вычитку((((

Но так роман интересный. Неожиданный финал)))

Очень трогательная книга! Героиня своим упорством, состраданием, добротой покорила не только героя, но и меня! А неожиданный конец – ещё одно доказательство, что вещи не всегда таковы, какими выглядят! Получила удовольствие от прочтения! Спасибо!

12 декабря 2017
978-5-17-100956-4