Отзывы на книгу «Очаруй меня», страница 2

Очень интересная книга , мне понравилась. Только что закончила читать книгу в письменном виде и он стоял в магазине дороже чем тут на литрес((

Достаточно хороший роман. Интересный сюжет, даже с элементами триллера или детектива… Но иногда становилось скучно читать.

Мне очень понравилась книга и эта история, второй раз уже читаю ее, всем советую ее прочитать и пережить необычную историю любви.

История на один раз. Читала много роман этого автора. Этот худший. Не люблю таких героинь. То ли мне так не везет, то ли это тенденция такая - делать героинь расчетливыми и идущими к своей цели напролом?!

Сладкая сказка, лёгкий сюжет. Прочитал и забыл, перечитывать не буду. Постельная сцена единственная причём… ни о чем (читаю такие книги только из за хорошо прописанных хороших сцен ну и разумеется что бы были адекватные герои и интересный сюжет).

Понравилась книга, почитать ее стоит, чтобы поднять настроение. Милая, душевная, приятная но не более того, Героиня очень хороша, только из-за нее и читала, герой не подарок, но потянет. Советую романтичным барышням.

Мой любимый автор, сама сюжетная линия интересна, немного сбивается к середине книге, но интригу сохранили до последнего!

оооооочень классный, за день прочла не отрываясь,люблю творчество писательницы, интересный сюжет, герои,интрига, все есть

Очень увлекательный и захватывающий сюжет с большим количеством неожиданных событий. Приковывает внимание. Легко и быстро читается. Хорошо построены диалоги. Ожидаемо чудесный конец. Все счастливы. Добро побеждает. Зло наказано. Прекрасно!!!

Обожаю яджоана Лидсей и эта одна из ее самых любимых книг! Они все у нее немного наивные, но так красиво описана любовь!!!

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

12 декабря 2017