Отзывы на книгу «Любят только раз», страница 4

Книгу еле дочитала. Автор не знает матчасть от слова совсем. В 1887 год. Высший свет Лондона. И вдруг - "засмеялся на весь зал" один кавалер, потом второй, назвал даму "моя киска", графиня "одолжила" карету, маркиз "закинул на плечо как мешок картошки" баронессу, ну и т.д.

это шедевр. очень интересно. читается просто и легко. всем советую прочитать. мне очень понравилось. теперь это стал моим самым любимой литературой. обязательно буду советовать своим почитать. прям вот знаете покорило моё сердечко, это чистая любовь. спасибо большое автору, это гениально!!!!

Роман очень интересный, захватывающий, без прошлых постельных сцен. Прочитала на одном дыхании, как в принципе и все романы данного автора. Роман рекомендую к прочтению, не пожалеете!

Лёгкий, интригующий роман с интересными героями и сюжетом.

Судьба свела Николса и Регину случайно, это было даже забавно… И после этого их тяга друг к другу только росла. Им пришлось пройти испытания любовью, браком, ревностью, страданиями и весёлым семейством Мэлори! О котором я планирую прочесть в следующих книгах. Рекомендую NNZ.

Про любовь неплохая книга, но! Написана сумбурно. Резко перескакивает сюжет на какие- то диалоги с новыми именами. Я даже подумала- а не пропустила ли страницы. Нет. Не пропустила.как будтоавтору нужно было объем книги увеличивать.

Она засунула сюда еще одну абсолютно не интересную историю про братьев, про пиратов с кучей одинаковых имен

16 июня 2014
1996