Отзывы на книгу «Любят только раз»

Я эту книгу всегда перичитываю раз у год,я её так люблю и всегда только открываю первые страницы,переносится мое воображение в нечто прекрасное,рекомендую прочесть,так как послевкусие от книги волшебное.

Самая первая книга которую прочитала у этого автора и не пожалела. Вся серия просто замечательна, которую захочешь прочитать и не один раз. Здесь знакомишься с главными героями с которыми будешь встречаться на протяжении всей серии в которых не возможно не влюбиться. А сюжет каждой книги свой что радует

Книга супер! Очень понравилось как написанно. Если решили ее прочитать, то читайте, не пожалеете!!

Отличная книга! Как поняла первая о семействе Мэллори. Вспомнила что читала одну книгу и этой серии про Дэрека. Там дядюшки вечно кричали и высеяли отношения. Было забавно. В этой книге понравилось все: характеры героев, искрометный юмор, любовные сцены, семейные драмы. Здорово что большое внимание уделено диалогам и сценам, а не описаниям платьев и мебели. Хочу прочитать всю серию. Книгу рекомендую. Всем любви и добра!!!

Первая книга из серии "Семейство Мэлори " – особенная, ведь все только начинается. В этой серии будет буквально все! Водоворот событий, буря страстей и потрясающие главные герои, в которых влюбиться так просто и приятно.

легко читается , нежная история любви любовь в семье сильный род . классная книга буду читать ещё этого автора.

AnnaKuznecova

Джоанна Линдсей

«Любят только раз»

Лёгкий роман, действия которого проходят в далеко 19-ом веке. Кстати, это добавляло свою изюминку в данную историю и сплетение судеб.

Главное герои - две противоположности (как для читателя ).

Она - милая, открытая девушка, адекватная, но со своими «закидонами»

Он - эгоист и достаточно противная личность ( как , в плане характера, так и в плане своих действий и слов)

Огромное впечатление на меня произвело то, как автор уделает много времени именно семьям героев - их взаимоотношениям в семье, их отношению среди семьи, а так же какие они вне семейного круга.

В книге присутствуют как потасовки, обиды, ссоры, выяснения отношений , так и любовь, поддержка, общение и флирт (совсем капля - разврата)

Книгу я прочитала на одном дыхании за вечер и совсем капли следующего утра. Советую книгу тем, у кого нашёлся свободный вечерок для лёгкого романа

Оооо, какое же многочисленное это семейство!!! Всех так сразу и не запомнить!) Но всё очень легко читается. Единственное, уж очень быстро меняется мнение друг о друге у главных героев, а так – хорошее начало для знакомства с новой серией.

Обожаю серию про семейство Мелори! Хотела бы и я иметь такую большую и дружную семью! Такие родственники друг за друга горой, а уж если их племяннице переходит дорогу такой щёголь и ловелас, как Николос – тут ухо надо держать в остро… Что только не придётся пережить герою, чтоб завоевать доверие семейства…

Герои интересные, события динамичные, характеры раскрываются, как бутон розы. Подумываю перечитать всю серию об этой чудесной семье!

daim

Довольно хороший роман, не скучный. Очень адекватная и приятная героиня, но очень уж грубый и подлый герой - это, пожалуй, единственный минус. В остальном - претензий нет, достойное начало серии про семейство Мэлори.

16 июня 2014
1996