Отзывы на книгу «Пять четвертинок апельсина», страница 38

Очень «вкусная» книга! Причём во всех смыслах. Начиная от имён героев и заканчивая кулинарными шедеврами, от которых просто слюнки текут… Вначале прочла ознакомительный фрагмент. Не смогла остановиться, ибо уже было сумасшедшее послевкусие, как поле бокала хорошего вина. Сюжет не избитый, не банальный, держит в напряжении до самого конца, удивляет неожиданной развязкой. Судить поступки героев не берусь, поскольку это достаточно сложно, но образы очень интересны и самобытны. Мне было вкусно и интересно. Думаю, вернусь к ней ещё не раз. Рекомендую к прочтению.

Замечательная книга! Подробное описание каждой мелкой детали, до такой степени, что представить обстановку у себя в голове не составит труда! Держит в напряжении до самого конца и сюжет раскрывается там же. Очень понравилась!!!

Плавно раскручивающийся, неожиданный сюжет, приправленный вкусными ароматами необычных, французских блюд. Яркие, дерзкие жители этой книги! Я знаю, что буду скучать по героям этой печальной истории.

Сначала показалось скучной и растянутой книгой, но с каждой страницей сюжет закручивался и закручивался. В итоге книгу прочитала на одном дыхании. в диком восторге!

Рекомендую всем!

На одном дыхании прочитала данную книгу… Восторг переполняет меня ,автор завораживает своей искренностью и умением преподнести все в нужном цвете. Хочется читать ещё !

Ох, и вкусная же эта книга! Не скажу, что затянуто, вполне приятное чтиво с острыми моментами. Приятные впечатления во время чтения, запоминается. Могу поставить 5 из 5!

восхитительная книга! какая-то домашняя. В процессе чтения казалось, будто кто-то мне рассказывает историю родных и близких мне людей( настолько я прониклась историей жизни Фрамбуазы и ее матери)

Прочитала на одном дыхании.Прекрасный роман,как и другие.Смущает только неприятие автором Бога. А так-характеры выразительные, живые, реальные. Мастерство чувствуется в сюжете и диалогах, до последнего листа роман держит в напряжении

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

29 июня 2012