0+
текст
PDF

Объем 34 страницы

1980 год

0+

Зимняя история

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В середине зимы на Ежевичной поляне стояли сильные морозы. Каждый день мыши обсуждали между собой, что вот-вот пойдёт снег. И они оказались правы. Утром маленькие жители обнаружили, что окошки и двери их домиков скрылись под глубокими сугробами. Самое время устроить Снежный Бал!Впервые сказки про приключения мышат увидели свет в 1980 году и принесли автору и иллюстратору Джилл Барклем мировую известность. Больше 7 000 000 читателей обожают жителей Ежевичной поляны. Внимание даже к самыми крохотным деталям, добрые сюжеты и уютная британская атмосфера – в мире Джилл Барклем так хочется задержаться хотя бы на ещё одну чашку ароматного чая!Книга выходит в блистательном переводе Ольги Мяэотс.

Входит в серию "Истории на Ежевичной поляне"
Все книги серии

FuschettoStoriettes

Прекрасная зимняя сказка для самых маленьких читателей, которые еще только знакомятся со сказками и не воспринимают большой текст, но с удовольствием разглядывают картинки. История совсем простенькая - о том, как однажды в прекрасный зимний день пошел снег и мышки из поместья "Ежевичная Поляна" решили устроить зимний бал, текст незамысловатый, но какие шикарные иллюстрации! Я не могла глаз оторвать разглядывая и разглядывая множество деталей мышиной жизни. Очень теплая, уютная и красивая книга, которую приятно получить в подарок и потом рассматривать со своими детьми в зимние праздничные дни. картинка FuschettoStoriettes

Выдохшиеся мыши разошлись по домам через снежные туннели и с блаженством забрались в свои теплые постели. А за окном снова пошел снег. Но все мыши ежевичной поляны спали беспробудным сном.

Восхетительные иллюстрации Джилл Барклем, хороший перевод. Надеюсь на литресс появятся и другие книги этой прекрасной писательницы в pdf

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В середине зимы на Ежевичной поляне стояли сильные морозы. Каждый день мыши обсуждали между собой, что вот-вот пойдёт снег. И они оказались правы. Утром маленькие жители обнаружили, что окошки и двери их домиков скрылись под глубокими сугробами. Самое время устроить Снежный Бал!

Впервые сказки про приключения мышат увидели свет в 1980 году и принесли автору и иллюстратору Джилл Барклем мировую известность. Больше 7 000 000 читателей обожают жителей Ежевичной поляны. Внимание даже к самыми крохотным деталям, добрые сюжеты и уютная британская атмосфера – в мире Джилл Барклем так хочется задержаться хотя бы на ещё одну чашку ароматного чая!

Книга выходит в блистательном переводе Ольги Мяэотс.

Книга Джилл Барклем «Зимняя история» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 октября 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
1980
Объем:
34 стр.
ISBN:
978-5-17-134944-8
Общий размер:
16 МБ
Общее кол-во страниц:
34
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают