Отзывы на книгу «Под тенью Сатурна. Мужские психические травмы и их исцеление», страница 9

Я женщина и мне эта книга показалась довольно информативной, открыла некоторые мужские проблемы с неожиданной стороны. Однако написана очень витиевато, читать сложно, особенно мужчинам. Подарила печатный вариант другу, ещё до прочтения. Думаю, он её забросит на середине.

Как и любая другая хорошая книга заставляет задуматься над вечными вопросами о смысле жизни,целях и их достижении.С большей частью выводов и мыслей автора интуитивно соглашаешься!

Книга перевернула сознание и понимание мужского мира. Никогда ранее не думала в направлении тех проблем, которые поднимает автор. Многое осталось не понято моим женским сознанием, но очень ценно, для воспитания сына. Книга была написана мужчиной для мужчин, открыто и искренне

Очень глубокая интересная книга, открывающая глаза на многие аспекты мужской души. Книга написана очень красивым языком, с множеством метафорических образов, аллюзий и цитат из классики. Легко читается, легко укладывается по полочкам в голове

Книга немного сложна для восприятия, но местами начинаешь полностью понимать, то что пытается донести автор. Есть над чем задуматься. Она о глобальном, не сказать, что бальзам на душу, но вполне расширяет горизонты понимания мужских проблем

Считаю, что эту книгу стоит прочитать каждому Ане зависимости от пола. Мужчинам она может задать нужные вопросы и направления, а женщинам – увидеть через что приходится проходить почти каждому мужчине в этом мире.

Глубокий анализ психологии мужчин. Ловила себя на том, что с тех пор, как появилась эмансипация, у женщин тоже есть подобные проблемы и внутренние конфликты

После прочтения многие вещи встают на свои места. Ощущение, что появился кусочек пазла, очень помогает понять близких мужчин и перестать думать о них так, как мы привыкли

Книгу мне посоветовала мой психотерапевт. Книга круто дополнила мое видение терапии и внутреннего роста. Далась нелегко: плакал и страдал почти пол-книги, была пауза в чтении и вот сегодня осилил все же. Рекомендую, мужики.

Слишком сложная для непсихолога. Много теоретических размышлений, которые сложно приземлить в реальность. Сложно читается, сложно понимается

09 апреля 2015
2009