Отзывы на книгу «Под тенью Сатурна. Мужские психические травмы и их исцеление», страница 8

Всем мужчинам обязательна к прочтению. В книге разобраны фундаментальные вещи, касающиеся психики мужчин, и какое влияние это оказывает в жизни. Автор делится в том числе своим опытом и опытом работы со своими клиентами.

глубокая литература для читателей, которые уже знакомы с азами психологии и психоанализа.

Книга на прямую написана для мужчин, затрагивая самые глубокие и потаенные аспекты их травм. Читать и признавать это страшно, но не видеть этих проблем ещё страшнее. Рекомендую для прочтения всем мужчинам, которым важно слашать свою душу.

читать тяжело, много терминов незнаеомых.

Определенно стоит ее прочитать всем.

Меня книга вдохновила, пошел выходить из тени Сатурна))

Как человека жаждущего стать мужчиной-заставляет задуматься. Необходимо время что бы переосмыслить прочитанное, структурировать и еще раз перечитать. Открыл для себя что-то новое. Мужчины правда смертельно одиноки и печальны, им не с кем поделиться печалью, потому что нам всегда внушают, что мужчины сильные и они не испытывают чувств переживания, страха, тревожности. Прочитав часть книги, начал заглядывать в глаза мужчин у многих они пустые, а выглядят агрессивно и злостно, твёрдо. Тоска и усталость так и струятся, если обратить внимание.

Но быть может, лишь отражение себя мы видим в других. . .

Каждому мужчине, не зависимо от его возраста, положения в обществе и мировозрения на данный момент, советую прочитать эту книгу, она даст вам понимания и возможность найти ответы на самые ваши глубинные вопросы о которых вы может даже и не задумывались. Она вскроет один пласт за другим и у вас будет шанс увидеть свою жизнь со стороны, без предвзятых мнений и оценочных взглядов. Книга супер! Ребята залитайте!

очень нужная, познавательная книга! написана простым, доступным языком. порекомендовала прочитать ее своим клиентам и знакомым

Заставляет пересмотреть взгляд на жизнь, отношения. Поучительная книга.. Чувствую, что то стало меняться внутри. Процесс изменений будет долгим

Книга – настоящее пособие по воспитанию мальчиков! Должна быть обязательно прочитана матерями-одиночками, чтобы понимали, какую важную роль играет Отец в жизни сына. Автор описывает, как устроен внутренний муж мужчин, это очень ценно.

Отличная книга. Подойдёт тем мужчинам, которые признают, что больны! Каждый найдёт свой путь для излечения. Главное достучаться до своего ребёнка, живущего внутри.

Очень интересно залезть с глубины мужской сущности, чтобы познать истинное предназначение, понять причины травм и осознать, что поведение мужчины чем-то обусловленно…

09 апреля 2015
2009