Отзывы на книгу «Учитесь говорить «нет»»

Начала читать с воодушевлением, и первая половина книги себя оправдала: немного постулатов, истории из реальной жизни и практические задания. Но под конец авторы очень ушли в «божественную» тему, книга стала напоминать проповедь. Для себя сделала вывод – либо я ещё не дошла до ру… истины, либо авторы отвлеклись от темы. Ожидалось что-то более практически применимое и приближенное к реалиям жизни.... Но несколько доводов и принципов, высказанных авторами, взяла себе на заметку, так что не могу сказать, что это было бесполезное чтение.

Хорошая книга, читается легко. Помогает задуматься о себе о всём что происходит вокруг, мотивирует начать меняться и менять.

Средняя книга по актуальной теме

Купил книгу по названию, т.к. в данный момент сам размышлял над данным вопросом. В книге есть несколько полезных советов, но если всех их выделить, получится статья, а не книга. При своём небольшом объёме она водянистая. Читается легко, авторы пишут живо, но чем дальше, тем больше добавляют элементов своей жизненной философии на стыке с религией. Если бы этого не было, а было больше полезных советов, книга была бы лучше. А так 3 из 5. Но тем, кто как я, задумался над организацией своей жизни, прочитать полезно.

30 июня 2015
2015