18+
текст

Объем 291 страница

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Почти прекрасны

Почти прекрасны

текст
4,0
85 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Долгожданное продолжение легендарной истории Эбби и Трэвиса впервые на русском языке! Бестселлер New York Times. Права на издание книги проданы в 26 стран. Экранизация первой части трилогии «Мое прекрасное несчастье» с Диланом Спроусом и Вирджинией Гарднер. Трэвис и Эбби женаты, теперь у них своя семья. Молодожены возвращаются из Вегаса домой, строят планы на будущее, привыкают к новому статусу. И оба хотят оставить проблемы из прошлого далеко позади. Но когда в Икинс прибывает ФБР, все резко меняется. Друзья превращаются во врагов, а семейная идиллия рушится. Мэддоксы никому не позволят навредить своей семье. Какова же цена борьбы за счастье?

Немного разочарована книгой, все как то скомкано. Будто автор торопилась быстрее закончить, а редакция выпустить. Лучше бы и не читала, и остальсь бы хорошие впечатления от первой книги.

Удивительно, как жизнь может перевернуться в один момент! Каждый герой тут по-своему прекрасен и ведет свою внутреннюю борьбу. Покорила эта история большой любви и преодолении себя, сюжет динамичный и в то же время эмоционально наполненный. Советую всем романтичным натурам!

Все книги этой серии занимают особое место на моей книжной полке. Герои сталкиваются с серьезными жизненными проблемами, и только любовь сможет победить. Не перестаю восхищаться талантом автора к таким историям, так достоверно преподносить романтические истории сможет не каждый, спасибо!

Читала первые две книги из серии. Собираю коллекцию! Смотрела фильм "мое прекрасное несчастье" с Диланом. Есть все старые книги этой серии!

Читала на другом ресурсе и рада, что смогу перечитать здесь)). Если вам нравится вся серия про братьев Мэддокс - то понравится и эта книга, так как она просто более глубоко раскрывает определённый период жизни ГГ - Эбби и Трэвиса из первой и второй книг серии. Здесь они уже женаты, счастливы друг с другом , но отпечаток трагедии пожара не может не оказать влияние на их жизнь. Оценку, как и всем книгам серии снизила за для меня избыточные драматизм и определенную растянутость повествования. Рекомендую поклонникам автора и\или фильма.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Долгожданное продолжение легендарной истории Эбби и Трэвиса впервые на русском языке!

Бестселлер New York Times. Права на издание книги проданы в 26 стран.

Экранизация первой части трилогии «Мое прекрасное несчастье» с Диланом Спроусом и Вирджинией Гарднер.

Трэвис и Эбби женаты, теперь у них своя семья.

Молодожены возвращаются из Вегаса домой, строят планы на будущее, привыкают к новому статусу.

И оба хотят оставить проблемы из прошлого далеко позади.

Но когда в Икинс прибывает ФБР, все резко меняется.

Друзья превращаются во врагов, а семейная идиллия рушится.

Мэддоксы никому не позволят навредить своей семье.

Какова же цена борьбы за счастье?

Книга Джейми Макгвайр «Почти прекрасны» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 августа 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
291 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-190780-8
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip