18+
текст

Объем 291 страница

2014 год

18+

Другие версии

1 книга
Мое прекрасное забвение

Мое прекрасное забвение

текст
4,2
1026 оценок
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая книга о знаменитых братьях Мэддоксах! На этот раз Джейми Макгвайр расскажет историю Трентона, брата Трэвиса из романа «Мое прекрасное несчастье». Бестселлер New York Times! Права на издание книги проданы в 26 стран. Экранизация первой части трилогии «Мое прекрасное несчастье» с Диланом Спроусом и Вирджинией Гарднер. Трентон Мэддокс давно влюблен в Кэми. Она усердно учится, работает в самом популярном баре студгородка и пытается выжить в своей не очень благополучной семье. Трентон готов пойти на все, чтобы Кэми увидела в нем надежного парня, способного на глубокие чувства. Даже если ему придется вспомнить ужасную ночь автокатастрофы, разделившую его жизнь на «до» и «после». Кэми боится вновь наступить на те же грабли и довериться еще одному Мэддоксу, который наверняка разобьет ей сердце. Тем более, ее бывший постоянно появляется на пороге. Смогут ли Трентон и Кэми отбросить сомнения и наконец признаться в своих чувствах друг другу?

Это одна из тех книг, которые ты прижимаешь к груди после того, как закончишь. Великолепная история! Я улыбалась, как сумасшедшая. Я никогда не была фанаткой Трэвиса Мэддокса, зато Трентон мне очень понравился. И Кэми! Я думаю, у них впереди отличное будущее.

Со всей серией незнакома, но могу сказать, что это достойный полноценный любовный роман! Вихрь эмоций захватил меня вместе с героями и я по-новой ощутила на себе остроту юношеских чувств. В жизни очень не хватало драмы, и вот благодаря героям я почувствовала, как сама расцветаю в душе от этого романтического приключения!

Ну невозможно нудно. Не могу дочитать. Просто не могу. Не заатает динамичности и яркости. И очень много сзржих имен, сперва путаештся кто есть кто, но смысда запомниать и нет, потому что ну не интересно

Иногда мне просто нужно отвлечься, и мой любимый способ отвлечься - это любовные молодежные романы. Джейми Макгвайр - фантастическая писательница, даже если вам не нравится жанр. Я всегда читаю ее книги и восхищаюсь ими. “Мое прекрасное забвение” познакомило меня с Трентоном Мэддоксом, и я была очарована им. Рекомендую!

История, которая ощущается, как сладкий десерт и даже после прочтения хочется еще! Любовный треугольник представляет уже знакомых героев в новом свете. Порадовала динамика сюжета и развития отношений с абсолютно непредсказуемым финалом! Поклонники сентиментальных жанров оценят по достоинству

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая книга о знаменитых братьях Мэддоксах! На этот раз Джейми Макгвайр расскажет историю Трентона, брата Трэвиса из романа «Мое прекрасное несчастье».

Бестселлер New York Times! Права на издание книги проданы в 26 стран.

Экранизация первой части трилогии «Мое прекрасное несчастье» с Диланом Спроусом и Вирджинией Гарднер.

Трентон Мэддокс давно влюблен в Кэми. Она усердно учится, работает в самом популярном баре студгородка и пытается выжить в своей не очень благополучной семье.

Трентон готов пойти на все, чтобы Кэми увидела в нем надежного парня, способного на глубокие чувства. Даже если ему придется вспомнить ужасную ночь автокатастрофы, разделившую его жизнь на «до» и «после».

Кэми боится вновь наступить на те же грабли и довериться еще одному Мэддоксу, который наверняка разобьет ей сердце. Тем более, ее бывший постоянно появляется на пороге.

Смогут ли Трентон и Кэми отбросить сомнения и наконец признаться в своих чувствах друг другу?

Книга Джейми Макгвайр «Мое прекрасное забвение» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 октября 2023
Дата перевода:
2013
Последнее обновление:
2014
Объем:
291 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-193862-8
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip