Отзывы на книгу «Тайна золотой медали, или Как стать отличником в школе, в вузе и в жизни», страница 2

Тайна золотой медали

Всем всем всем советую почитать эту книгу! Жалко, что не удалось прочитать ее раньше. Очень много полезного нашла для себя и своих детей. Дочке предстоит сдавать в этом году ЕГЭ, очень много практических советов и научных объяснений как лучше к подготовиться к экзаменам. Как строить свои взаимоотношения с педагогами,Начальством – я думаю эта информация тоже никому не помешает! Спасибо большое автору за такой серьезно проделанный труд в написании этой книги!

Cпасибо за такой простой и понятный справочник для будущих отличников!

Эту книгу мы с дочерью-ученицей читали вместе. Книга во многом может стать верным спутником для читателей, нацеленных на результат. Все написано доступно, с юмором, очень понравились лирические отступления, истории, которые Автор приводит вместо «нотаций», полезные советы (особенно как все успевать и подчинить себе время).

После прочтения книги, я увидела в глазах дочери оживление и очень благодарна Автору за такой простой и понятный справочник для будущих отличников.

Эта книга рассчитана на широкую аудиторию читателей: в первую очередь, это, конечно, родители, которые крайне заинтересованы в том, чтобы их дети хорошо учились в школе и поступили в престижное высшее учебное заведение, во-вторых, бабушки и дедушки, которые так любят с гордостью рассказывать всем об успехах своих внуков (а ведь золотая медаль – отличный способ похвастаться!), ну а в-третьих, собственно, сами дети и подростки.

Читается книга очень легко. В ней подробно расписаны основные методы «становления отличником», начиная от собственно принципов обучения и заканчивая тем, как правильно преподнести, показать, проявить себя при общении с детьми и учителями.

Юмора оказалось не так много, как ожидалось, ведь все-таки затронуты достаточно серьезные вещи.

27 июля 2011
2011