Отзывы на книгу «Исповедь zadrota», страница 2

Незатейливый сюжет, в котором несколько линий:детективная, любовная, профессиональная. На мой взгляд, подойдет для чтения не более одного раза.

Прочитал в лёт! До середины книги думал что автор пишет реальный случай и сам о себе. Книга понравилась.

Интересная книга, в конце сюжет резко пошел ближе к жанру трилера. Видимо, будем продолжение!

Очень интересная книга.Захватила сразу. Заставила задуматься-не слишком ли мы беспечны с интернетом? Да, мы получили новую степень свободы, но как можно легко потерять приватность.... мне даже слишком надуманная концовка не столь важна показалась. Полезная книга

Давнон её прочитал, буквально за день, ибо читается очень легко и затягивает так же быстро, практически с первой страницы. Очень жаль, что книга так и не получила продолжения.

Затягивает, но слишком уж детективно

Первая часть читается как вполне реальная история, интересная именно массой живых подробностей, вторая тоже читается интересно, но это уже настоящий триллер, совсем другой жанр, переход настолько резкий, что удивляет. Конечно, все равно дочитываешь, потому что интересно же, чем закончится, но все же простая жизнь предприимчивого программиста была лично мне интереснее, чем придуманная детективная история.

Современное произведение соременного автора о современнике с использованием современных технических терминов для эффекта «тумана в лесу», но написано более взрослым человеком о более молодом с соответствующим искажением восприятия мира и поступков. Перенасыщено специализированной тематикой поэтому, наверняка , восприятие произведения продвинутым интернет пользователем будет резко отличаться от восприятия его простым юзером. Это минус – талант -это рассказать о сложном простым языком. Криминальная линия произведения вообще -"левая" похоже была прицеплена к основному сюжету после того когда иссякли (или стали слишком уж сложными) технические термины. По сути – неплохое произведение автора/любителя

Ну, исходя из того, что «лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано» – книга прочитана не зря. С намеком на минаевского «Духлесса»… Детективная завязка явно из неудачных… Так и не ясно с кем же герой близок был??? Если сестра пишет при расставании записки и плачет, переживая измену? Ощущение, что задумывалась книга как дневниковая, но потом уже решили придать «драйва».

Нет в продаже
23 апреля 2014