Отзывы на книгу «Исповедь zadrota»

Нереальная виртуальная реальность

Отличная попытка изобразить мир 2000-х глазами компьютерных гениев. Но в конце концов, повествование скатывается в какую-то бурную фантазию человека, далекого от мира денег и виртуальной реальности. В жизни накручено бывает и не так, но в этой книге все оказывается притянуто за уши.

Мне хотелось бы найти аналогичное, но более реалистичное повествование о том, как люди делали, сделали и продолжают делать деньги в интернете, а не какие-то сказки о несметных богатствах тех, кто «воскресил» Мавроди и решил кинуть полстраны.

Начинается, как автобиография, продолжается как детектив, заканчивается вовсе как боевик. Но читается интересно. Рекомендую, мне понравилось.

Интересно читать. Особенно для тех, кто в теме. Про онлайн бизнес хорошо написано :) А вот сюжетная линия с триллером – это уже на любителя.

Офигенски!!!! Прочитал на одном дыхании, очень жалко девушку Аню в романе. Не заканчивается. Автор наверняка решил написать продолжение. Уверен, что продолжение будет не менее захватывающее. !! До сих пор считаю, что автобиография! :-)

Начали за здравие, кончили за упокой. концовка книги не очень, не очень вторая часть книги. А вот начало очень любопытное, неординарное. В целом любопытное чтиво, но думается, писали части разные люди, уж очень силен контраст в изложении.

Первая часть интересная – видимо реальный опыт автора. Но потом, увы, книга скатывается в бездарнейший боевичок.

Книгу прочитать можно

Купила книгу исключительно из-за отзыва Павла Санаева на обложке. Первую часть читала с большим удовольствием, несмотря на обилие специальных компьютерных терминов, в чем я не очень сильна. А во второй части чересчур много надуманного, на мой взгляд, экшена. Судя по окончанию, явно напрашивается вторая книга, а это уже лишнее.

Понравилась. Очень.

Книгу прочитал с огромным удовольствием! Честно говоря, только из-за названия я бы её вообще читать не стал, ибо не употребляю таких выражений ни сам, ни в моём окружениие. Однако, почитал отзывы, затем фрагмент… а потом оторваться уже не смог. Очень интересный сюжет, очень много открыл для себя из жизни «программистов». Очень доволен! Спасибо автору за книгу и «ЛитРес» за возможность её комфортного прочтения.

Книга не плохая. Даже для неуверенного пользователя ПК понятна. Хоть и проскальзывают в ней подробные описания схем работы сайтов. С начала было даже ощущение, что это книга биографическая. Но нет, окончание всё расставило по своим местам.

Общее впечатление: понравилось.

Книга – потрясающая! В начале заинтересовала честная искренняя история жизни молодого парня, изобилующая интересными фактами и написанная в автобиографическом стиле, а примерно после четверти книги внимание захватывает сюжетная линия в стиле экшн, все развивается очень быстро. Автору – респект, с головой, по ходу повествования очень интересные мысли встречаются в контраст экшеновскому описательскому повествованию.

Нет в продаже