Отзывы на книгу «220 приседаний за 12 недель»

Книга совсем крохотная, в основном состоит из таблиц с количеством приседаний в разных подходах в разных неделях тренировки. Также есть толковые методические замечания. 56 рублей стоит заплатить хотя бы за мотивировочный эффект от прочтения.

В книге подробно описывается техника выполнения приседаний, разбираются основные ошибки. Мотивирует на занятия спортом. В целом своих денег стоит.

Книга очень ценная по содержанию. Подходит программой независимо от пола и возраста людям, имеющим здоровый организм и стремление улучшить физические данные и преодолеть характер. Занималась сама и тренировала подрастающее поколение. Имею опыт прочтения разных программ, но не всем можно доверять и не по всем хочется заниматься. Всё по сути и нацелено на результат. Рекомендую!

книга отличная , рекомендую тем кто готов заниматься собой! Главное что без воды . Занимаюсь в общем по книге , все нравится!

Приседания приносят здоровье организму. Я это всегда делаю, если нет времени утром на более длительную зарядку. Но все делала хаотично, вернее, как в школе на физ-ре в далеком детстве. А в книге автор подробно, дельно, без воды описывает все действия. Благодарю. Обязательно куплю, электронный вариант.