Отзывы на книгу «Копирайтинг: как не съесть собаку. Создаем тексты, которые продают», страница 8

много полезных фишек, изумилась над объявлением о продаже котёнка, полезности в написании тестов, очень много ссылок на качественные сайты с полезной информацией, и личный опыт автора.

Интересные идеи, понятное изложение. Очень понравились задания в книге, мотивируют попробовать самому. Не понравилась сама манера повествования.

Материал изложен неплохо, все по теме, хорошо структурировано. Книга читается легко и содержит конкретные техники. Но тексты, которые приведены в качестве примеров – это треш! Я не смогла прочитать ни одного. Сложилось впечатление, сто книгв и тексты-примеры писали два разных человека, причем второй – журналист среднего пошиба, набивший руку наб рекламных текстах желтой прессы.

Некоторые истины давно известны, и инсайтов не случилось, но годно написано. Даже читая об одном и том же другими словами можно найти для себя что-то новое.

Хорошая книга. Реально без воды.

Классная книга, написано понятно, просто. Для начинающих самое то, для спецов полезно тоже: открывает глаза на то, что уже не обращаешь внимания.

Отличная книга , очень много полезного и нового подчеркнул для себя! Автору книги большое уважение , воды по минимуму, информации по максимуму

Книга хорошо подайтесь для начинающих. Много практических заданий, которые заставляют вспомнить и применить опыт, который , возможно, уже был у читателя.

Многие вещи, высказанные в книге, очевидны и лежат на поверхности. Но при всем этом, книга очень достойная – хорошее, легкое повествование, хорошо приправленное собственными примерами автора и отсылками к коллегам по цеху. Читать было интересно, открыл для себя ряд интересных подходов к продаже цены, встряхнул уже имевшиеся знания.

Рекомендую.

отличная книга,когда о одном лице ты менеджер, копирайтер....я не только продаю рекламу,но и придумываю ролики,тексты к роликам. Писать, писать письма я не сильна, больше говорить и личные встречи проводить мой конёк.Но,написать письмо заказчику,ни кто не отменял. Поэтому,читаю,учусь.... Спасибо автору,за столь нужную для меня информацию. Не сколько секретов, приёмов для себя открыла и использовала. И да,они сработали

16 августа 2012
2012