Отзывы на книгу «Больно только когда смеюсь», страница 3

местами очень смешно, местами грустно и больно. мудрость жизни писателя, опыт, истории и байки… вот такая вот жизнь, если будет кому записать.

Потрясающая, замечательно теплая книга нежно любимого автора! Какая прекраная мысль – создать книгу из интервью разных лет! На кажлой странице – очень живая, юморная, остроумная, веселая Дина Рубина. Над детскми высказываниями смеялась до слез. Рекомендую всем.

книга понравилась, есть над чем и подумать, и посмеяться. Удовольствие подпорчено большим количеством опечаток. Нат и Наташон вместо Пат и Паташон просто недопустимо

Замечательная была идея, так умно и со вкусом распорядиться своими интервью, чтобы мы увидели в Дина Рубинов не только блестящего писателя, но и такого живого, как будто давно знакомого собеседника. И вот перед нами уже не просто банальный вопросник, а целая жизнь, зачастую такая знакомая, всплывающая в памяти милыми, давно забытые деталями. Советую прочесть.

Мне абсолютно не интересна биография писательницы. Уж простите, но это так. Книги Рубиной люблю за точность образов, за загадочность сюжета, за яркость персонажей и проработку деталей.

А тут... Тоскливая скука. Я зря потратила деньги, увы.