Отзывы на книгу «Планирование работающей мамы»

Самая простая книга о планировании.

В книге Дины Адамс вы не найдете заумных слов. Зато найдете 6 этапов планирования в деловой сфере, которые легко применять каждый день.

Автор предлагает совмещать гибкое и мягкое планирование. А так же выяснить что пожирает ваше время и сможет мотивировать.

Книга классная. Рекомендую Особенно если вы новичок в планировании.

Самая пустая книга. Хорошо, что она оказалась короткой. Не стоит тратить на нее своё время. Лучшее в ней – это цитата Брайана Трейси в начале…

Доступно и понятно, иногда вроде знаешь как всё делать и не один год так, а оказывается всё можно распланировать ещё гораздо эффективней) очень полезная книга и удобный формат. Нравится что без воды

Книга полезна для тех, кто только начинает погружаться в тему планирования, так сказать, для первого знакомства. Информации мало для того, чтобы составить свою систему планирования.

Краткость, сестра таланта! Это именно об этой книге. Слог лёгкий, читается за 30 минут, оставляет после прочтения приятное «послевкусие». Хочется прям сейчас взять лист бумаги, ручку, и начать планировать.... В книге обзорно рассмотрены инструменты планирования, причем те, которые может использовать любой человек, и работающая мама, и домохозяйка, да и папе книга тоже может понравится. Рекомендую.

Читать книгу легко на одном дыхании, обычно такую тему читать не просто. Интересно про вежливый отказ и делегирование. О последнем забываем чаще всего.

Хоть книга и предназначена для работающих мам, домохозяйки тоже могут почерпнуть для себя полезное. Особенно часть о профилактике «дня сурка», думаю, пригодится любой женщине.

здравствуйте, спасибо за написаную книгу, очень интересно было читать, а ещё всё грамотно описано как правильно спланировать свою работу! Много есть советов и людей которые говорят о планирование, но я не понимала как правильно, так как они не доконца объясняли и раскрывали как правильно это делать и я думаю, что они до сих пор не понимают, как надо делать и делают не правильно, и вот поэтому у меня не получалось. А вот в этой книге написано как мне и надо было, я теперь поняла суть как надо делать и что не надо планировать много всего на один день, а надо распланировать на неделю и тогда будешь успевать всё, и не будешь нервничать и срываться! спасибо огромное, очень понравилось!

Хорошо что книга стоила 150 рублей и заняла 10 минут на чтение. Пользы ноль. Это и не книга даже, а так, пост блоггера... Ещё и с ошибками..

Не рекомендую.

17 января 2020