Отзывы на книгу «Воздушный замок», страница 3

Типичный сиквел. От тонко закрученного, юморного и психологичного "Ходячего замка" отличается линейностью сюжета и картонностью персонажей. Герои "Ходячего замка" появляются в конце поклониться на бис, оставляя ощущение скорее недоумения, чем узнавания.

Оценила книгу на 4. И то только потому, что книга заявлена как часть трилогии. Но главных героев «Ходячего замка» здесь очень мало, появляются они ближе к концу. Да и если честно, мне они показались какими-то другими по характеру. Если бы я читала книгу отдельно или первой, то скорее всего оценила бы выше.

Очень понравилась и эта история Д.У. Джонс. Поначалу немного расстроилась, т.к. подумала, что Хоула и других героев не будет, но они все-таки есть! Было интересно узнать про их приключения!

Как всегда, великолепно! Обожаю этого писателя. Как хорошо, что у неё так много книг, ещё не прочитанных мною! Невозможно оторваться

ммм, отличная книга. затягивет. спасибо, за историю. во время декрета самое то. буду читать продолжение. :) :) :) ;) :) :)

После Бродячего Замка, попытка повторить успех явно не удалась. Однако, для того, чтобы иной раз отвлечься от ежедневных дел, можно и прочесть.

Книга вторая из серии про чародея Хоула. Понравилась атмосфера восточной сказки. В конце, на мой взгляд, много персонажей, превращений, событий – перегружен сюжет.

Люблю эту книгу! Это продолжение Ходячего замка Хоула, хотя тут и другой главный герой. Весёлая и чудесная сказка, которая заряжает хорошим настроением.

отличная книга. тот случай, когда можно читать книгу ребенку перед сном, и при этом самому наслаждаться чтением. очень красивый язык, интересная сказочная история.

Книга интересная и захватывающая, читается легко и быстро! Но первая книга для меня роднее)) Будет читать третью! К прочтению рекомендую!

24 декабря 2013
2006