Отзывы на книгу «Воздушный замок», страница 2

Она прекрасна .К сожалению у меня маленький словарный запас поэтому просто посоветую прочитать её тем, кому хочется отвлечься от повседневной жизни.

Несмотря на то, что Алладин – одна из самых моих нелюбимых сказок, ЭТА сказка- просто чудо. Очень свежий взгляд на восточную сказку. А участие в действе западных магов- дополнительная изюминка.

Чудесная сказка, хорошие герои, отличный сюжет. Вроде собрано с разных сказок, но обыграно очень интересно и концовка хорошая добрая.

Интересный сюжет. Легко читается. Прекрасная концовка! Очень советую читать дальше и хочу сама прочитать всю серию… рекомендую

"Воздушный замок" – это захватывающий и вдохновляющий роман, который переносит читателя в мир мечтаний, амбиций и стремлений. Книга превосходно описывает путешествие главного героя, который строит воздушные замки и мечтает о невероятных приключениях.

Автор с умением рисует образы героев и создает живописные обстановки, позволяя читателю полностью погрузиться в их историю. История заставляет задуматься о том, как часто мы ограничиваем себя и свои мечты, и как важно стремиться к своим целям несмотря ни на что.

Описания путешествий и приключений заставляют сердце биться чаще, а вплетенные в сюжет философские размышления придают глубину и мудрость книге. «Воздушный замок» учит нас ценить каждый момент жизни и искать в нем светлые стороны, даже в самых сложных ситуациях.

Очень интересная сказка, с удовольствием с детьми прочитали! Сюжет, герои, слог повествования автора- все захватывало, разворачивалось и увлекало. Искренне рекомендуем!

в отличие от первого Ходячего замка, скучной и затянутой книги, от этой я в полном восторге. интересные повороты сюжета, яркие герои, приятные шутки. рекомендую.

Очень интересная книга с захватывающим сюжетом! Повествование не нудное, читается легко. Спасибо литрес за приятное чтение!

книга очень легко читается.

можно погрузиться в другой мир с приключениями и особо не задумываться о чём-то сложном. Всё легко и просто.

В конце ты просто счастлив, что именно так сюжет закончился.

Первая книга понравилась больше! Эта тоже интересная, со сказочными мотивами, но не хватает захватывающей сюжетной линии

24 декабря 2013
2006