Отзывы на книгу «Обладатели анлинов»

Обладатели анлинов -волшебная книга, которая словно маяк будет всегда освещать ваш путь.

Кто еще не познакомился с замечательной книгой Дианы Олми «Обладатели анлинов» настоятельно рекомендую это сделать. Книга «Обладатели анлинов» предназначена и для детей, и для подростков, и для взрослых. Эта сказка заставляет задуматься и ребенка и взрослого, но каждого о своем, хотя отвечать даже самым юным читателям придется на серьезные вопросы. Это мудрая и искренняя сказка о мудрости и мужестве, об ответственности, дружбе и справедливости. Люди бездумно совершают неприглядные поступки не понимая что каждый из нас создает мир вокруг себя и что все мы в ответе за свои поступки и слова, ведь они влияют не только на нашу жизнь, но и на жизнь людей на нашей планете. В наше время такие понятия как честность, преданность, дружба, благородство, любовь превратились в ничего незначащие слова в ответ на которые большинство лишь ухмыльнется. В этой книге, и взрослые и дети найдут ответы на многие жизненно важные вопросы. Во время чтения этой книги у каждого что-то изменится в душе и обязательно в лучшую сторону.

Да! Эта книга способна менять судьбы читателей, наполнять жизнь смыслом, светить словно маяк, детям и подросткам многократно помогая выбрать правильный путь на тропе жизни. Книга написана в жанре фэнтези, видимо специально для того, чтобы заинтересовать молодое поколение и оторвать от гаджетов. Удивительно, что книга «Обладатели анлинов» еще и предоставляет каждому даже самому маленькому читателю почувствовать себя неотъемлемой и важной частью истории.

Спасибо большое за издание этой удивительно доброй и позитивной книги!

Она словно свежий глоток горного воздуха. В наши дни в такой книге нуждаются и взрослые и дети.

Обладатели анлинов моя самая любимая книга

КНИГА ОБЛАДАТЕЛИ АНЛИНОВ мне ооооочень понравилась! Благодаря этой книге в моей жизни появились новые друзья. Я УБЕДИЛАСЬ,ЧТО ФЭНТЕЗИ, особенно такое необычное ФЭНТЕЗИ, должны читать не только дети,но и взрослые. Добрая,светлая история рассказывающая о невероятных мирах в которые вы обязательно поверите. БОЛЕЕ ТОГО, Вы ощутите что эта история вовсе не выдумка,она такая реальная,что порой захватывает дух! ЭТА КНИГА ДЫШИТ БЛАГОРОДСТВОМ И ЧИТАТЕЛЬ НЕ РАЗ СЛОВИТ СЕБЯ НА МЫСЛИ, ЧТО ЭТА КНИГА НАПРАВЛЯЕТ ЧУВСТВА В ПОЗИТИВНОЕ РУСЛО.Книга обладатели анлинов учит любить, быть добрыми и терпеливыми.

Эта книга многогранна, она наполненна глубоким смыслом, в ней переплетены и волшебство и реальность, она богата философией понятной даже ребенку. Каждый герой книги несет в себе символ или собирательный образ. Не раз вы узнаете себя в одном из героев этой чудесной книги.

КНИГА ОБЛАДАТЕЛИ АНЛИНОВ воспитывает морально и нравственно СВОИХ ЧИТАТЕЛЕЙ, она учит анализировать свои поступки и читать между строк.

Читается книга легко и быстро.

Невероятно интересная и полезная книга для всех возрастов!

Книга «Обладатели анлинов», произвела на нас мужем и на наших детей неизгладимое впечатление. Интересная и ни на что не похожая. Книга фэнтези которая станет верным другом и помощником и детям и их родителям. Это не просто сказка, это первый в мире шанс стать непосредственным участником рассказанной истории. Девиз книги «Читай и участвуй»! Эта книга не только подарила нам много приятных вечеров проведенных за совместным чтением, но и сплотила нашу семью. Теперь мы вместе с главными героями книги «Обладатели анлинов» наполняем мир радужными искорками добра и совершенствуем свои черты характера. Рекомендуем всем! Книга достойна того чтобы появиться в Вашей библиотеке. Дочки и сын ежедневно придумывают добрые дела, которые мы с мужем помогаем им воплощать в реальность!Мы уверены, что эта книга, своими удивительно мудрыми советами, не единожды пригодится нашим детям на жизненном пути и поможет им принимать правильные ответственные решения. Дети, подростки и их родители, все найдут в книге что-то для себя и не раз мысленно скажут спасибо Проводнику, Добрею, и конечно же другим героям книги.

Потрясающая книга

Книга Обладатели анлинов, перевернула мою жизнь, в хорошем смысле этого слова! Легко читается, интересная, захватывающий сюжет! Но самое главное, что с этой книгой можно почувствовать себя неотъемлемой частью волшебной истории! Мне посоветовала прочитать эту книгу одноклассница, и на сегодняшний день её прочла уже большая часть нашего класса!Всем книга очень нравится!Не зря в книге главные герои предлагают читать ее вместе с друзьями, одноклассниками, родителями и младшими сестренками и братишками. Книга не имеет возрастных ограничений. Мои мама с удовольствием прочла Обладателей анлинов. Мы не просто читали эту книгу, но и вместе с главными героями совершали добрые поступки. Эту книгу нельзя назвать сказкой, ведь она реально помогает каждому из нас стать лучше, а благодаря тому что читатели участвуют в её истории наш мир наполняется все большим и большим количеством добрых поступков. Эта книга стала любимой не только для меня, но и для моих друзей. Благодаря истории про обладателей анлинов, я развиваю в себе хорошие качества и искореняю плохие черты характера. Эта книга которая открывает глаза на самые важные вещи. Ведь если мы, люди, объединимся и станем совершать больше добрых поступков, наш мир преобразится! Она помогает понять как опасна лень, как важно перестать сомневаться и верить в свои мечты, ведь если веришь и настойчиво идешь к цели, то все хорошее обязательно сбудется! Мой братишка с помощью этой книги учится бороться с ленью, а ведь он ходит только во третий класс, но и его эта книга покорила!Он очень любит фэнтези и эта книга только укрепила его любовь к данному жанру. Поэтому могу подтвердить, что книга для людей абсолютно разного возраста.

Очень хочется продолжения этой необычной истории! Будем надеяться, что еще не раз встретимся с героями этой книги и сможем принять участие в новых приключениях Обладателей анлинов.

Читай и наполняй мир радужными искорками добра!

Диана Олми – замечательная писательница, которая подарила своим читателям возможность подружиться с Обладателями анлинов и вместе с ними наполнить наш мир радужными искорками добра. Каждый ребенок, которому попадет в руки эта книга получит возможность стать героем написанной истории. Книга «Обладатели анлинов» пронизана внутренним светом и любовью. Эта книга научит не только говорить о добре, но и совершать добрые поступки, быть ответственным и осознавать как сильно наши поступки могут огорчить и порадовать наших близких. На мой взгляд книга «Обладатели анлинов» должна быть обязательно в личной библиотечке каждого подростка! Удивительнейшая история, которая покоряет сердца читателей. Для каждого Обладатели анлинов откроют дверь в волшебный мир, который может изменить реальность и наполнить жизнь радостью, добротой, теплотой людских сердец и подарить тысячи улыбок!

Книга произвела на меня огромное впечатление и подарила ощущение чуда в жизни!!!

Если вы еще не познакомились с книгой Обладатели анлинов, самое время познакомиться.

Эта книга словно добрый, терпеливый, любящий друг-наставник, который даст юному читателю мудрые советы и убережет от опасных путей и не правильных и необдуманных слов и поступков. Читая книгу приятно поражаешься тому как легко и просто в ней рассказано о сокровенном, что будет понятно даже ребенку. Эта книга нежная и ранимая словно радостный и наивный ребенок, который идет навстречу миру с распахнутыми объятьями, готовый поделиться лучшим что у него есть. Можно ещё много писать, но лучше прочитайте сами, она принесет огромную пользу Вам и Вашим детям!

Герои этой замечательной книжки – обязательно покорят вас, подарят надежду на чудо и заставят поверить в то что мечты сбываются. Главные герои помогут юным читателям выработать настойчивость в достижении целей, ответственность за свои поступки и подарят отличное настроение. Про эту книгу можно очень долго говорить и писать, но в любом случае прочитать ее должен каждый! Вместе с Обладателями анлинов вы окунетесь в мир невероятных приключений и одновременно сможете участвовать в истории о которой узнаете в этой книжке! Да-Да! Благодаря Обладателям анлинов, теперь каждый читатель будет читать книгу и чувствовать, что он не сторонний наблюдатель, а самый настоящий участник волшебной истории!

Книга Обладатели анлинов отличный выбор для чтения!

КНИГА "ОБЛАДАТЕЛИ АНЛИНОВ" ЭТО ВОЗМОЖНОСТЬ НАПОЛНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ ЧУДОМ !!!

Книга «Обладатели анлинов» писательницы Дианы Олми покорила нашу дружную семью. Эта книга которая не может лежать без дела, она так и просится чтобы ее мудрые советы читали, перечитывали, вновь и вновь выискивая на страницах книги. "Книга «Обладатели анлинов» -это ПРИКЛЮЧЕНИЯ, ФЕЕРИЯ ВОЛШЕБСТВА, МУДРОСТЬ – все прекрасно в этой доброй книге!!! В эту книгу в одночасье и бесповоротно влюбляешься, ощущая что она приносит в твою жизнь самое настоящее чудо в виде добра, радости и огромного желания поделиться частичкой своего тепла со всеми кто тебя окружает. Эта волшебная история очень благотворно действует на детей и подростков. Книга очень искренняя, и понятна будет и ребенку и подростку и взрослому человеку. Книга «Обладатели анлинов» воспитывает в детях благородство и достоинство, она крайне необходима подрастающему поколению для формирования правильного мировоззрения, честности, отзывчивости, целеустремленности, а также для формирования других добрых человеческих качеств. Эта книга полна истинных сокровищ и как же замечательно, что она написана в жанре фентези, ведь современных детей очень тяжело отвлечь от планшетов и заинтересовать чем-то действительно полезным и стоящим, тем что облагородит души и заставит всегда придерживаться в жизни правильного пути. Мы получили огромное удовольствие от прочтения «Обладателей анлинов». Эта книга вполне может восполнить пробелы родительского воспитания. Это великолепно что в наше время стали издавать такую прекрасную литературу. Спасибо ЛИТРЕС!

«Обладатели анлинов» - это волшебство спустившееся по ступенькам сказки в жизнь читателя!

Книга «Обладатели анлинов» – это не только детская сказка и не просто история сочиненная в жанре фэнтези. Это особый, удивительный своей душевной чистотой мир.

Книга изумительна в своей искренности и добродушии, она как ласковый ребенок, чьи объятья растрогают до слез. Во время чтения книга незаметно подстраивается под своего читателя, не важно ребенок это или умудренный опытом взрослый – она для всех хранит свои богатства и готова поделиться ими с каждым внимательным и вдумчивым читателем. Эта книга адаптирована и для восприятия взрослыми, и для восприятия детьми, но написана она все же, на мой взгляд, для подростков, в руках которых целый мир! Каждый читатель найдет в книге Обладатели анлинов мудрость, предназначенную именно для него.

И еще! «Обладатели анлинов» – книга наполненная глубоким смыслом, но это не философская сказка в ее привычном понимании.

Если вы мечтаете жить в мире наполненном добром, дружелюбием, где все стремятся помочь друг другу и занимаются собственным воспитанием-то эта книга просто необходима вам. Вы увидите, как сказочная история способна преобразить вас! Вы почувствуете, что готовы действовать преображая нашу планету. «Обладатели анлинов» нечто совершенно и чрезвычайно впечатляющее!

С полной уверенностью рекомендую Обладателей анлинов

Прежде, чем купить своим детям 10 и 13 лет книгу «Обладатели анлинов» я прочитал довольно приличное количество рецензий. Я как и многие ответственные родители, очень внимательно отношусь к тому что читают и смотрят мои дети. Множество восторженных отзывов вдохновили меня купить эту книгу. В итоге, мы всей семьей влюбились в волшебную историю про Обладателей анлинов. Это книга несущая добро, светлая история, о важности доброты, взаимопонимания, добрых чувств и эмоций в нашем мире. История, которая побуждает совершать самые светлые поступки. С обладателями анлинов не заскучаешь, ведь на скуку и лень точно не останется времени. Читатели смогут даже поучаствовать в этой великолепно написанной Дианой Олми истории, что самым положительным образом отразится на характере и привычках юных читателей. Качественная, добрая книга, для нравственного развития нового поколения просто необходима в домашней библиотеке. Вы не пожалеете если в ваших руках окажется это бесценное сокровище!

Харизматичная книга!!!!!!!

Очень ХАРИЗМАТИЧНАЯ книга! Я крайне занятой человек, и обычно, выбирая литературу для своей любимой дочки, ограничиваюсь быстрым просмотром чужих рецензий, но оставить отзыв на книгу Обладатели анлинов для меня дело чести.

Книгу Обладатели анлинов необходимо покупать своему ребенку сразу, как только вы о ней узнали, прочитали, услышали, увидели и т.д. Во-первых, потому что эта книга от корки до корки пропитана добром, а добра никогда не бывает много, тем более в условиях современных реалий, когда семейные ценности и нравственность оказались выставленными на посмешище. Во-вторых, подобное чудо написано в жанре фэнтези и написано надо сказать очень интересно и грамотно. Жанр фэнтези детей не надо заставлять читать, для большинства это любимый жанр. В- третьих, эта книга дарит волшебную возможность участвовать в ее истории и не просто участвовать, а при этом развивать в себе лучшие черты характера, преображать наш мир, наполняя его бесчисленным количеством добрых дел. Книга Обладатели анлинов окрыляет, хочется, чтобы ее прочитал каждый ребенок в нашей большой великой стране и за ее пределами. Главное волшебство этой книги именно в том, что своими радужными искорками добра она способна объединять читателей разных стран, способна сплотить семьи, помочь обрести друзей и стать намного лучше.

18 мая 2019
2006