Отзывы на книгу «ИГ/РА»

yulia74

Очень понравилась история! Переживаешь вместе с Ггероями! Затронуты серьезные проблемы нашего общества. Возникает вопрос – жестокость человека имеет границы? Очень страшно, если в реальности столкнешься с Ратмиром. Маньяк, обладающий властью, остановить такого возможно только ликвидацией. Мораль книги – главное вовремя сделать правильный выбор! Позднее раскаяние влечет неисправимые последствия.

невероятно!

Безумная книга!С захватывающим сюжетом и неожиданным поворотом!Самое главное,что нет ничего лишнего)

тяжелая книга

недочитаными книги не оставляю, но тут дочитать не смогла. для меня она оказалась тяжелой. другие книги автора очень понравились, а эта, да хорошая, интересный сюжет,но тяжелая. воспоминания пыток, просто мурашки по кожи и долго из головы не выходит

Жееесть!

Книга очень тяжелая! Понравилась. Очень. Но все эти переживания… как свои.

ГЕНИАЛЬНО!!! Лучшее, что прочитано за последние полгода. Автор безусловно талантлив, буду ждать новых работ и шедевров

Читайте! Книга местами жестокая и сложная, но конец затмевает все!

Захватывает....интригует

Прочитав отрывок… так была заинтригованы, что тут же купила книгу и прочла (очередная бессонная ночь). Было очень интересно. История героини оч трагична и жестока. Но как мы знаем на каждую такую есть свой принц. Итог все таки с хэппи эндом, но сердечко забилось....в самом конце. Читать стоит 100 %

Сильная вещь

Незаезженый сюжет. Авторский Стиль необычен и хорош. Не люблю детективы написаные женщинами, но за этот – зачет. Приступаю к следующей книге.

Если бы эта книга попалась мне первой

чесслово, не дочитала бы, и другие даже брать не рискнула. Держит в напряжении от начала до конца, интересный стиль и подача. Автору респект и мегауважуха!

сон????

книгу читала с удовольствием, но.... концовка оставила послевкусие зря потраченного времени.

Конечно же, как любитель литературной жестокости и любовных романов попала на страницы этой книги. Да уж, история героини не то что трагична и жестока… она невыносима. Да и вообще, книгу стоит прочитать ради неё. Ее характер, привычки, история, ее игра. Вообщем, главная героиня на высшем уровне!

Слог автора простой, с чувством юмора тоже все в порядке.

До конца не верила в хэппи энд, но концовка сразила. Вообще, автору респект за концовку!