16+
текст

Объем 347 страниц

2014 год

16+

Женщина, которой я хотела стать

текст
5,0
2 оценки
629 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 62,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Автобиография дизайнера Дианы фон Фюрстенбрег теперь в электронном формате!Автор культового платья с запахом рассказывает не только о пути в фешен и создании глобального бренда, но и о личных драмах: браке с австрийским принцем, борьбе с раком, обретении настоящей любви после 50 и о том, как желание жить жизнью мечты помогает преодолеть тяжелые испытания и не бояться.«Ответственность за твою жизнь лежит только на тебе», – повторяла Диане мать, которая чудом выжила в концлагере, но никогда не считала себя жертвой. Читайте откровенную историю женщины, полагавшейся только на себя, чтобы:Узнать, почему быть независимой важнее богатства и титулов.Заглянуть за кулисы модной индустрии.Вдохновиться трогательным повествованием о любви к семье.Понять, что на самом деле дает детям сильный материнский пример.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Диана фон Фюрстенберг - очень сильная женщина, у которой есть чему поучиться. Чтобы быть успешным, окружи себя людьми, излучающими успех, если пока таких людей нет в ближайшем окружении, учись у великих. Мне, как раз, нужны такие вдохновляющие биографии и истории. Эту книгу стоит прочесть хотя бы за историю о матери Дианы, которая верила в то, что вернется домой из концлагеря, а ее родители еще повеселятся на ее свадьбе, - она написала им записку и выкинула из машины, в которой ее забирали в Германию. Это какую силу воли и веру в себя надо иметь, чтобы не сломаться, а верить в жизнь, верить в лучшее, когда у тебя перед глазами выключают Свет..

И, конечно, порекомендую книгу всем, чья профессия связана с модой, Диана - один из ключевых персонажей, повлиявших на моду и образ современной женщины. Спасибо, Одри, за очередное стоящее издание о моде!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Автобиография дизайнера Дианы фон Фюрстенбрег теперь в электронном формате!

Автор культового платья с запахом рассказывает не только о пути в фешен и создании глобального бренда, но и о личных драмах: браке с австрийским принцем, борьбе с раком, обретении настоящей любви после 50 и о том, как желание жить жизнью мечты помогает преодолеть тяжелые испытания и не бояться.

«Ответственность за твою жизнь лежит только на тебе», – повторяла Диане мать, которая чудом выжила в концлагере, но никогда не считала себя жертвой. Читайте откровенную историю женщины, полагавшейся только на себя, чтобы:

  • Узнать, почему быть независимой важнее богатства и титулов.
  • Заглянуть за кулисы модной индустрии.
  • Вдохновиться трогательным повествованием о любви к семье.
  • Понять, что на самом деле дает детям сильный материнский пример.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Дианы фон Фюрстенберг «Женщина, которой я хотела стать» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2023
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2014
Объем:
347 стр. 62 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-195410-9
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip