Отзывы на книгу «Мотивация на 100%. То, ради чего ВЫ порвёте горы»

Ничего интересного. Автор говорит только про то, что мы можем заработать себе на пожрать и на шмотки больше ничего толкового не рассказывает. Просто зря потраченное время впустую.

Единственная нормальная мотивация

Знаете, а автор-то правду говорит. Многие тут возмущаются, им подавай большие книжки с кучей воды, написанные «красиво и понятно». Люди хотят быть обманутыми. Они готовы читать и читать, сливать свои деньги на тренинги. А потом сидеть сложа руки, смотреть в окно и составлять ПЛАН.

Кто хочет мотивации – прочтите 10 страничек, не поленитесь. И если будете внимательны, выкинете из головы стереотипы – увидите ответы на все свои вопросы. Удачи!

Все гениальное просто

Четко и ясно. Две базовые потребности, которые хоч не хоч мотивируют)

Действительно , зачем мне феррари, если нет красных дорогих трусиков…

Как это можно назвать книгой?

Набор каких-то предложений, тем более не грамотных… У меня один вопрос в голове «как это можно назвать книгой?»

Отличная книга. Вся информация то дана – правильная. Маленькая книжка жалко, а так – все норм;) Дэйв обещает вроде как что те советы что он дает в книге 1000% окупит затраты;) Ну что ж) Дополнительные деньги она мне пожалуй принесет;)

Книга написана довольно странно, не спорю, но можно понять суть, объяснить я не могу тк мне довольно сложно что-то объяснять.пока я читала эту книгу когда я начинала понимать суть я сразу же теряла её. Эту книгу довольно сложно понять. К сожалению это не та мотивация которая мне нужна.

Я прочитала только несколько страниц, это такой бред, не тратьте свое время в пустую. Ничего не понятно, просто слова которые не связаны между собой логично как-то.

нуу

Одно позитивное,хочется сразу попробовать сделать это(тратится на еду и шмотки).Но остальное ужас.Слишком мало,но даже в такой маленькой' ''книге''успел лить воду,ни о чем.Можно было намного правильней донести до читателя суть,что бы он заинтересовался,а не этими дибильными словами дескать и мол

Бред. Это вообще не книга, а непонятная, очень слабенькая и безграмотная статейка. Пользы никакой. я ожидала получить грамотные рекомендации, мотивацию. Я жалею, что потратила на это своё время.

Это стихи????

Это какой-то не структурированный поток мыслей. Такое ощущение что робот пытался записать чью-то эмоциональную речь. Или безграмотный неумеха взялся за перевод стихов наполненных метафорами.

Нечитаемо

15 марта 2017