Отзывы на книгу «Новый Фитнес. Гид по жизни»

«Фитнес. Гид по жизни». Автор: Денис Семенихин.

Прочитав книгу Дениса Семенихина: «Фитнес. Гид по жизни. 2014», я приобрёл для себя большой запас теоретических знаний по таким темам: правильное питание, фитнес, бодибилдинг, а также получил мощнейшую мотивацию для выработки у себя многих важных и правильных качеств и привычек, узнав о личной истории жизни и опыта Дениса. Из данной книги я почерпнул для себя много очень важной и нужной информации, приобрёл ценный опыт, который осталось поддержать личной практикой. Эта книга хорошо подойдёт для любого человека, будь то, ученик старших классов, учитель, спортсмен, бизнесмен, фитнес-тренер, пенсионер, или кто-нибудь другой. Она даст вам представление о тех правильных привычках, которые должны быть в жизни каждого человека, относящегося к своей жизни и своему здоровью со вниманием и уважением, который хочет быть здоровым, сильным и красивым на протяжении всей жизни, излучать счастье и мотивировать на это других людей, как минимум собственным примером и энергетикой. Рекомендую данную книгу к покупке и прочтению всем, кто обратил на неё внимание. А особенно тем, кто хочет заняться своим здоровьем, выглядеть подтянутым и энергичным и желает прожить долгую и счастливую жизнь!

Начало не плохое, прочла отрывок, решила купить… Далее одна вода из рекламы техники и кулинарной книги, причем рецепты не вызвали никакого интереса, т.к. все это можно найти и в интернете. Написано не плохо, но информация в ней на цену этой книги не тянет

Очень помогает в фитнесе и в жизни

Реально полезная и применимая к жизни книга. Ничего лишнего. Содержит четкий и понятный план тренировок в зале и дома как для мужчин, так и для женщин. С фотографиями и техникой упражнений. Замечательный посыл к здоровому образу жизни. Очень понятный алгоритм питания. Можно было бы и поподробнее остановиться на питании, но и с этими схемами становится легче соблюдать калорийность дневного рациона без дотошного подсчитывания калорий. Особенно рекомендую новичкам в фитнес клубах

Книга весьма достойная,однако, больше подойдет для «новичков» в данной сфере. Красивые яркие иллюстрации, мотивируют читателя к действию! Читается на одном дыхании. Ожидала большего погружения в основы питания, т.к. для видимого результата тренировок необходимо не только грамотно заниматься.

Книга заинтересовала своим фрагментом, доступным к прочтению. С момента перехода к упражнениям картинки и общая и так понятная информация по упражнениям. Своих денег не стоит – только громкая обложка. Если питание рассмотрено тщательно, то теория по тренировкам не раскрыта. Разочарован, не советую к приобретению

Эта книга помогла мне обрести много знаний по фитнесу,правильному питанию.Я нашел стимул для тренировок.Если вы хотите быть здоровым и сильным то вы должны прочитать эту книгу.

Покупать сегодня эту книгу - Это или нужно быть Полностью ленивым или вообще не хотеть ничего делать ... Или у тебя нету интернета .. Ну или может быть ты вдохновился тем впариванием которая он вещает на своём youtube-канале .. В надежде на чудо-что эта книга Изменит твою жизнь ...А так вообще просто Выкидывание денег ...

Удивляюсь как люди без интернета и такого Наличие информации Достигали каких-то Удивительных целей ... Сегодня бесплатной информации более чем Предостаточно ...Так что очередное впаривание ...

Вполне подходит новичкам, но я не согласен с некоторыми моментами, зачем считать килокалории, когда можно просто ориентироваться по тарелке, много информации которая есть везде, это увеличивает объем книги.

очень познавательно книга, благодаря полученным знаниям из книги можно тренироваться грамотно не прибегая к помощи тренера.

отстой полный. одна вода. никаких новых знаний и опыта. зря потраченные деньги. одна реклама не более. ничего общего с реалиями жизни нет

05 июля 2014
288 стр.