Отзывы на книгу «Хроники лечебницы», страница 2

Книга попалась на глаза в подборке абонемента, ранее о ней не слышала. Но в целом не пожалела о прочтении. У автора поразительная способность погружать в мир ментальных болезней, а тут еще и исторические факты примешиваются. Вроде художественная литература, но с элементами знакомства с фактами, расширяемыми кругозор. Захватывающий сюжет, читать нескучно, развязка неожиданная. В общем могу рекомендовать.

После произведений про Билли Миллигана наверно ожидала большего от этой книги. Не скажу, что прям настолько все плохо, ну один раз прочитать можно в принципе.

По началу ничего толком не ясно, но в процессе понимаешь - затянуло. Прочитала достаточно быстро. Инткрсное сочетание реальных фактов и авторской специфики.

Удивительно, но книга очень увлекла. Хотя я вообще далека от истории, политики, войн, моджахедов и тд. Не сложный и яркий язык. Неоднозначный финал

Пошёл перечитывать Пятую Салли))) Киз великолепный. Каждая книга как справочник психологии и дермеца человеческой натуры.

Супер! История пробирает до мурашек. Книга не затянута, в меру жутковатая и раскрытие психического расстройства в привычном для автора формате. Творчество Дэниэла Киза не спутать ни с чьим!

07 апреля 2022
2009
978-5-04-166739-9

Входит в серию "Loft. Культовая проза Дэниела Киза"
Все книги серии