Отзывы на книгу «Инвестиции. Первая книга инвестора»

Я решила перед тем как заниматься инвестициями, почитать специальную литературу. Эта книга показалась самой полезной, поэтому я решила прочитать. Теперь я разбираюсь в азах.

Хорошая книга, достойное такое учебное пособие для тех, кто хочет понять, освоить и достигнуть первых успехов в инвестировании личных денежных средств. Все основные, самые необходимые знания для начинающих. Спасибо!

Довольно таки познавательно, но это по большому счёту взгляд на западные инвестиции, под нашу действительность ещё додумывать. Но читается интересно, изложено доступным языком

Ну тут и опытному инвестору есть, что почитать. Интересно про ценные бумаги описано, какие-то моменты не знал хоть 5 лет на инвестициях. Вот по выбору компании хотелось бы видеть больше информации.

Хорошая книга. Понравилось, что автор доходчиво разъяснил что такое инвестиции и как они работают. Смело могу сказать, что это настольная книга для начинающего инвестора. Рекомендую к прочтению.

Быть инвестором очень нелегко, особенно начинающим, есть куча подводных камней в этом деле. А книга эта подскажет алгоритм действий, предупредит о том. как избежать ошибок. Всегда должна быть под рукой

Сейчас многие пробуют себя в инвестициях и эта книга просто находка, чтобы понять суть, основные термины, разобраться, как вообще работает рынок. На простых примерах из жизни автор проводит аналогии и поэтому на первый взгляд сложные вещи становятся абсолютно понятными

Действительно полезная книга, тем более для тех людей у которых есть деньги но они не знаю как правильно их вложить. Здесь все четко рассказано новый в этом деле человек просто обязан прочесть ее. Дабы в дальнейшем не совершать хотя бы элементарных ошибок.

Куда вложить имеющийся излишек денег, что бы они не пропали, а приносили реальный и понятный доход. Вложение в инвестиции на начальном пути не очень понятный процесс. Прочитав эту книгу начинаешь разбираться в вопросах инвестирования и зарабатывания денег. Книга очень полезная на начальном этапе.

Книга совсем для «чайников». Просто ознакомление с инвестициями. Такая шпаргалка для дальнейшего изучения этой темы. Очень сжато, мало информации

104,30 ₽149 ₽
−30%