Отзывы на книгу «Ведомости Бульквариуса – 3», страница 2

300 страниц, вырванных из общей идеи, так, для зарабатывания денег не больше, да интересно, да жду продолжения, но не такими меленькими кусками

Очень крутая серия , жду с нетерпением продолжения. Автор позволяет очутился в роли главного героя и это великолепно, да и подчеркнуть можно многое для себя из данной книги.

Немного скучноватая книга

Много пустых и нудных разговоров. Первые две книги были поинтересней только поэтому ставлю четыре

Но сюжет закручивается.

Интересно

Ждём продолжения

Рекомендую

неплохой заход на тему Вальдиры, немного нудновато- перечисление записей и т.п. И хочется продолжения истории, но давненько нету. История должна развиваться!

Мне понравилось всё, единственный недостаток – пока нет продолжения. Плохо. Но что поделать, главное,чтоб автор второпях не испортил сюжет.

Отличная, интересная, увлекательная и даже мотивирующая. наблюдая за Бульком, сама задумалась о потеряннос времени и зашевелилась. понемногу там, понемногу сям и взбодрила свою жизнь. Класс! Жду продолжения!

Замечательное произведение! Жаль прочитал быстро и пока нет продолжения, но думаю Автор скоро порадует нас новым увлекательным продолжением!

Если коротко: очень интересно (спасибо огромное автору!) и поучительно. Дем Михайлов – сила! Литературная уж точно! Печалит только одно – опять ждать новой книги…

На общем уровне серии. Прекрасный мир, умеренно захватывающие приключения. Действие развивается, пожалуй, чересчур неспешно, но прочесть было приятно.

Неплохой цикл, но жаль, что приходится довольно долго ждать выхода следующего тома. Однако ж третья книга могла бы быть более основательной. Ставлю оценку 5, но книга не дотягивает до этого балла. Много ошибок, некоторая нелогичеость в развитии личности Гг. Очень смахивает на цикл книг Р. Прокофьева «Игра Кота».

27 сентября 2021
1С-Паблишинг