Отзывы на книгу «Ведомости Бульквариуса – 3»

Две первых книги прочитал достаточно легко. Не могу сказать, что проблемы само перевоспитания ГГ из разгульного пьяницы и безбашенного дебошира в делового комбинатора подводного мира меня глубоко тронули. Но серия написана достаточно интересно, придуманный мир – не тривиален. Идеи обогащения ГГ дут по нарастающей,

как и радость его близких. Без проблем – прослежу за ним дальше. Присоединяйтесь!

Книга погружается в мир Валькирия, захватывает и не даёт оторваться. С нетерпением буду ждать продолжения! Много сюжетных завязок . Читается легко.

Павел Моисеев, мир называется Вальдира, а не Валькирия )))

не плохая книга , но есть у него и лучше, хотя продолжение почитаю с удовольствием, вопрос когда выйдет, но подождем , куда торопиться)

Жду новую. Мне понравилось! Затягивает и заставляет подумать о некоторых вещах. Когда я была в особо плохом настроении, эта история даже помогла мне вернуться к адекватности. В общем жду. Пока ушла читать Драйзера

Никогда не ставил за произведения дем михайлова меньше пятерки, но здесь чего то не хватило, надеюсь, что автор разгоняется, с нетерпением жду продолжения.

Жду каждой книги. очень нравятся хочется быстрей прочесть книгу столько приключений. но хочется быстрее прочитать про то как встрил других Г. Г. И как то упорядочить все книги или сделать одну серию

Книга просто великолепна. И уже становится привычным получение новых направлений размышлений, которые так необходимы всем в реальном мире. С нетерпением жду продолжения.

Нравится! Разумеется жду продолжения! Нужно же узнать, как будет играть Полундра в Вальдире,

как будут развиваться их отношения с гг, как получит по заслугам арбалетчик и т.д))

(А пока почитаю про Кроу..)

прочитал всю вальдиру,ооочень интересный и захватывающий мир,когда будут продолжения героев Россгарда,Шмыга,Кроу,Булька,всего мира ВАЛЬДИРЫ

еще еще еще! автор, дорогой давай продолжение! спасибо за интересный сюжет и легкое прочтение, все больше сюжет завязывается на земную Вальдиру и ее персов знаменитых

27 сентября 2021
1С-Паблишинг