Отзывы на книгу «ПереКРЕСТок одиночества – 4. Часть 2», страница 3

интересный сюжет ,жду продолжения . не пойму только почему он обращается всегда к детству – это как сравнение или что-то дающие герою в размышлении.?

Открыла этого автора в 2020г и, кстати, Перекрестком одиночества1.

И всё, герои Михайлова забрали мое сердце...

Пока ждала продолжение Перекрестка перечитала ВСЕ существующие серии )) Ну, только про толстого не читала..

Вот сейчас допишет эту книгу и что? Что читать-то? ((

Ну зачем так много перечисления предметов, это инвентаризация?

Да и сюжет всё больше и больше предсказуемый.

Это, вообще, Дем, написавший Низшего или литературные негры )))?

Лучшее у автора, на мой взгляд. Интересные взгляды на обыденные вещи, сравнения мировоззрений разных времён как на Земле, так и вне неё. Только почему персоналии только из Союза, России?

Это конечно не Вальдира, и сначала шло тяжело, но потом затянуло?. Как и все книги Дема?

Много грамматических грубейших ошибок. Наверное от долгого статуса "Черновик". Книга совершенно статична. Очень медленно разворачиваются действия. Может быть это объясняется тем, что все происходит на насквозь промерзшей планете?

Сложилось впечатление, что автор устал, или не знал, как закончить цикл и скомкал сюжет. По последней части видно, что сюжет развивается достаточно последовательно, и вдруг быстрая концовка... Понимаю, что писателе, порой, устают от своих произведений. Либо не оканчивают, либо комкают. Но в целом, сюжет интересный и блистает новизной.

Отличная книга, жду с нетерпением продолжения. Надеюсь будет так же интересно, захватывающе и непредсказуемо. В общем ждём

сюжет интересный, язык повествования приятный. ошибки мелкие и несущественные. ждем продолжения, надеемся на большую серию

Замечательная, целиком поглощающая! Хочется читать продолжение. Очень нравится творчество Дема Михайлова! Ждем дальнейшего развития событий!

14 марта 2024