Отзывы на книгу «ПереКРЕСТок одиночества – 4. Часть 2», страница 2

Читаю Михайлова давно, изначально цикл начинался похоже на его написание, но теперь …. Даже не понимаю, не такой живой , яркий, растянутый смысл… может Дэн « замерз» и теперь не может завершить, что придумать и очень долго жду..

Немного озадачило,что продвинутые луковианцы не могли без Охотника пробраться в город. С нетерпением ожидаю окончания истории.

осень атмосферно. Лучшая его книга. Подобных героев ещё не было. Надо делать продолжение. самое интересное это внутренний мир героя и отражение его характера в поступках.

авансовая высокая оценка для автора замечательных произведений. Конечно стоит с Героями поторопиться, это было начало знакомства с автором и про диалоги не забывать! Вообщем, ждём Ваше творчество Автор!

Автор может смело идти к психологу, взяв с собой книги эту серии с третьей по четвертую.

Первые две неплохие. первая даже можно сказать хорошая

Урра

Автор сподобился.

Закончил наконец.

Правда в своём стиле скомканно и невнятно – разбег на рубль прыжок на копейку. С заделом на продолжение, но вот не надо… судя по тому как вымучивалась последняя книга, лучше остановиться.

супер книга. хочу продолжение. прекрасно. хочется еще о ней. необходимо продолжение. отправить мнение. увереннее. вот так.

Стахановец а не автор. Главное на муз не отвлекаться....

Абонемент

399 рублей в месяц