Отзывы на книгу «ПереКРЕСТок одиночества – 3», страница 3

Скучно. И, вроде бы, сюжет отличный и развитие истории непредсказуемое, но вот постоянное описание еды, быта, мыслей о своем превосходстве главного героя очень утомляет и раздражает. Неужели нужно столько воды для объема ? Автор, ну дай больше драйва, это все таки фантастика, а не философский трактат о сущности бытия

видно автора в жопу жареный петух заклевал!!!! но ничё и на старуху бывает проруза .Контора пишет ,народ читает.Гдн я тут ему 120 символов найду. Краткость сестра мудрости.

большое спасибо автору.очень интересная серия с неожиданными ходами.желаю автору вдохновения и скорейшего написания продолжения.буду ждать с нетерпением.

очень жду продолжения! история захватила и не отпускает. и технических ошибок гораздо меньше чем в других книгах! приятно читать, когда ничто не царапает взгляд. История увлекает и мотивирует отодрать ленивую @опу от дивана и начать что-то делать в своей жизни. начиная с ежедневных мелочей.

Автора очень люблю, но эту книгу похоже писал совсем не он. Такое ощущение, что просто отрабатывал номер, надо было что-то срочно сдать в издательство с определённым количеством страниц и выбор пал именно на продолжение этой серии. Уважаемый Руслан, убедительная просьба к вам продолжить эту серию в духе первых двух книг, динамично, интересно и абсолютно непредсказуемо, как вы умеете и как мы все любим! Спасибо!

Бесконечное уважение автору за то, что дарит очень необычные миры!!!! Всегда ждала и буду ждать продолжения всех его книг.

Много говорить не буду. Прочитал все три книги. Очень жду продолжения. Когда будет следующая книга, спасибо очень жду. Главный герой Охотник по сюжету ещё не закончил свои приключения.

наивно, но интересно. вот почему туда попали исключительно русские? от земли? а так – интересно, что пищевая цепочка исключительно от медвежатины. причем для всех попавших рас.

Углубленные, пространные многоступенчатые диалоги и внутренние мысленные рассуждения весьма затянуться и утомительны, автор разрабатывает читателю каждую мелочь как какому-то неспокойно и это раздражает. В целом книга написана весьма увлекательно.

Это безусловно лучшая серия книг, которые я читал. Всё происходящее нереально завораживает, прочитал взапой, ни как не мог оторваться!

Абонемент

399 рублей в месяц