Отзывы на книгу «ПереКРЕСТок одиночества – 3», страница 7

Проглотила на одном дыхании, для меня эта серия необычна, заставляет задуматься и по размышлять. Повороты сюжета и сам взгляд на вещи с разных сторон и под новым углом, уххх… Не пожалела ни разу.

наконец то! как же я ждала третью часть! ура, начинаю читать! «пять звезд» ставлю авансом и уверена, что не ошиблась в оценке!

Все три книги наитупейшее, скучное и до тошноты нудное произведение. Очень жаль потраченного времени на эту бессмыслецу.........

жду с нетерпением продолжения,книга супер,как и 2 предыдущие ,читается на одном дыхании!рекомендую любителям фантастики и не только,заходит на ура,и спасибо автору!

год прошел с 3 части… Кода продолжение Руслан Алексеевич? Серия самая лучшая на мой взгяд и Астероид сити тоже конечно сильна

Впервые читаю книги этой серии. Очень боялась вообще начинать, так как не люблю РПГ. Но это действительно интересно, на мой взгляд. Прочитала сотни книг фентези, эту возьму в копилку. Даже предложу своему ребёнку-подростку. Есть очень ценные мысли, мало чернухи, что радует. Есть приключения. Только одно пожелание автору: сильно не растягивать повествование, потому что уже понимаешь, что автор старается придумать ещё «уровни» или «локации», но логический финал должен быть не за горами.

Отличная книга! С удовольствием бы продолжила чтение. Много, конечно, философии в 3 части, но все равно очень интересно. Жду продолжения

Книга оправдала ожидания и после её прочтения с ещё большим нетерпением жду четвертую часть ))) Автору огромное спасибо.

17 января 2022
1С-Паблишинг