Отзывы на книгу «Низший 9», страница 4

книга интересная, захватывающий сюжет в серии… но слишком уж много дерьма намешано. не рекомендуется читать во время еды брезгливым людям…

А я хочу, чтобы книга не кончалась..ляляля ляляляля…

Да, много ругани, грязи и прочих неприятных подробностей…И ошибок или опечаток..Но забирает, прямо не оторваться!

Очень понравилась, но местами цинично и жестко. Хотя в том мире наверно так и надо. Но хотелось бы чуть больше доброты :)

Серия читается на одном дыхании, просто «проглатывается» за раз.

Отлично продуманный мир. События развиваются стремительно, на мой взгляд нет никаких провисаний сюжета. Перебора с жесткостью тоже нет, всё органично.

Очень хочется узнать, чем же всё-таки закончится история гоблина Оди.

Надеюсь, что не как «Темная Башня» Стивена Кинга – это было бы чересчур предсказуемо, с таким-то количеством отсылок на нее :)

Захватывает, держит в напряжении, заставляет задуматься над нынешней ситуацией. Как похоже на красивое предсказание грядущего апокалипсиса. Понравилось

Жду сл части!) заинтриговал паршивец) радует, что сюжет реально продвигается, а не как у многих сейчас-глава или две растянуты на всю книгу…

Читается несколько тяжелей, чем пред'идущие. Появилась хоть какая то адекватная оценка происходящего. Мне кажется, что пора заканчивать эту серию на каком то позитиве или надежде на лучшее будущее, или на том, что этому ужасно безумному и грязному миру конец. А то совсем уж тоска..

Сценарий компьютерной игры в чистом виде, но под оболочкой немало мудрых мыслей и идей. Мастерски написано, удерживая внимание живыми описаниями событий и персонажей. Не глупая книга и написана очень неглупым автором.

Просто редкая дребедень – все крутится на одном месте без сюжета и динамики! Только кровь и кишки во все стороны летят. ГГ – больной наркоман отмороженный на всю голову, убивающий направо и налево за малейший косой взгляд в свою сторону или не по его «понятиям» сказанное слово, да просто так радостно походя наступит на горло абсолютно не виновного чела, оказавшегося на пути. От этой «книги» тошнит.

PS первый раз на литресе поставил единицу.

Хорошо, что есть ознакомительный фрагмент. Поначалу, заинтригованный идеей, начал читать. Осилил не более пяти страниц. Тупые персонажи. Отвратительные и тупые диалоги.

01 октября 2020
978-5-532-17834-2