Отзывы на книгу «Братство тропы», страница 3

стало скучно читать, предыдущие книги читал на «одном дыхании», эта же разочаровала длинными описаниями, и одновременно однообразием сюжета. Это лишь моё мнение и я не претендую на истину, но бросил читать даже не осиля бесплатный фрагмент.

Как то на середине все закончилось..... даже на самом интересном месте! А продолжение будет?

и… никогда не ожидал, что мне зайдет этот жанр. Но оказалось прям инте-е-е-ересно!

Просто ужас! Раньше читал книги серии за день-два, сейчас это просто что-то невообразимое. Продрался за 2 месяца через 2/3 книги и то с трудом. Автора как будто подменили. Книга про какие-то непонятные диалоги и не интересную боёвку… Я прям разочарован всей серией.

По сравнению с остальными книгами серии, просто отвратительно. Если раньше книгу прочитывал за пару дней, то на эту ушло пару месяцев. Тут просто нечего читать, вода водой, ни сюжета ни личных отношений, почти ничего нет, просто прохождение игрового уровня. И откуда такие восторги в комментариях?

как и всегда, интересно и захватывающе. а где продолжение? зачем так жестоко прерывать на самом интересном? с нетерпением жду новых приключений

супер, серия оживает, интрига нарпстает, только сколько врпмени в этот раз ждать продолжения? пока начинаеш читать другие серии забудешь на чем остановился в этой, печально

Ждем, окончательный вариант.

жду с нетерпением продолжение этой книги и новых книг этой серии и серии по вальдире вообщем. спасибо автору. жду с нетерпением

автор ну явно не торопится...ждешь неделю( по факту даже больше), а прода выходит меньше 10 000 знаков, как же это надоело.

как всегда на уровне, только не терпится услышать продолжение и ещё про обрита делларино, продолжение услышать хотелось бы.

20 декабря 2022