Отзывы на книгу «Братство тропы», страница 2

Редкостная тягомотина и высосанная из пальца нудятина. Позор всей серии. Лучше бы автор попытался хоть немного не забывать начатые линии в предыдущих книгах и продолдать их, и заканчивать их, чем раздувать новую линию.

И кто-то уже научите автора как правильно пользоваться предлогами "с" и «из». А то провинциальность так и прёт…

Периодичность выхода новых глав: примерно раз в 5 дней

Ну ну....

bslobod, до нового года выйдет продолжение. Все будет хорошо

Двойственные ощущения. с одной стороны, я, как игрок-перфекционист со стажем, обожаю песочницы. И это, наверное, самая крутая из написанных автором. Вот прямо читаешь/отдыхаешь/кайфуешь. Но где-то за этим кайфом прячется глухая тревога: уж слишком много всего оказалось брошено поигрушек ради. Брошена Роска. Брошена вся линия с развитием клана. Брошен на откуп другим Жизнеслав. Брошена так долго нагнетавшаяся тема с Импактом и возвышением Божесвета. Брошен реал вместе с Кирой и родителями. Оно, конечно, жизненно до жути: убежал от будней в игру, а когда игра стала буднями – убежал от игры в другую игру. Но проблемы-то никуда не лелись и их молчаливое присутствие за кадром вот прямо мешает расслабиться и вместе с героями весело носиться по траве за 15-уровневыми сусликами.

Начали растягивать серию.

Становится НЕ интерееееесно.

До текущей книги всё читалось легко и затягивало в историю.

Задел на будущее конечно интересный, но будет долгоооооо и станет не интерееееессно.

Гнома=Лампа?…

Поход по тропе 2 книги… выбор раскачки персонажей....

Новый дом в лесу, что за хозяева....

Поход в Тантариалл....

Столкновение материков......

Серия станет бесконеееееечной и Не интерееееесной.

Очень странный осадок остался после прочтения книги. я даже немного удивился и подумал, что она не дописана… бывает, что ждешь продолжения как следующую серию любимого сериала, а здесь ощущение, что телевизор выключили где-то на половине серии, как-то скомкано получилось.

Очень мало. Коротенечко совсем. Самая короткая книжка. Мало информации про дела клана. Только одна линия. Мало ответвлений.

Заканчивать надо было серию, а не «эта сказка хороша, начинай сначала», ждите еще 10 книг, как герои по новой развиваются.

Давний поклонник и клана неспящих и его продолжения ГКР. Но вот что странно с этой книгой - она воспринимается к полностью чужеродная ко всей серии.

Во-первых, практически полностью исчезла линия реального мира. Раньше реальный и игровой мир переплетались и это делало серию живой интересной. А в этой книге все превратилось в тупую РПГ бродилку, пусть даже и усложненную багами и проблемами.

Во-вторых, Кира практически исчезла с горизонта. Хей, история ведь излагается от имени ГГ! У него, если я правильно помню, женщина беременная! И как это может исчезнуть с горизонта, даже если он клинический геймер, которым Рос не является???

В общем, ощущение, что либо автор халтурил, стремясь закончить подписанную с издательством серию, либо (что больше похоже по резко изменившемуся стилю) вообще нанял кого-то из фанов написать эту книгу. Разочарован.

Благодарю, сюжет близится к завершению. Удачи Вам и плодотворных идей в будущем

Отличное продолжение, интересный сюжет, опять новый поворот истории и новый мир, если читали остальные то читать, точно не пожалеете!!!!

Абонемент

399 рублей в месяц