Черновик

Отзывы на книгу «Без пощады – 3»

Прекрасно написано. Напряжение не отпускает на протяжении всего чтения. Очень граммотно,что в наше время,увы,редкость. Спасибо,с удовольствием читаю все ваши произведения. Жаль,что нет продолжения.

Руслан, большое спасибо за книгу, с нетерпением жду продолжения, думаю как и многие ваши читатели. Прочитал все ваши книги (выложенные здесь). Стоит прочитать первое предложение любой книги и уже невозможно оторваться, это какая то магия. Желаю Вам творческих успехов, а нам читателям ещё много много новых произведений, продолжений серий и новых проектов от Дема Михайлова.

как обычно. Михайлов задирает планку писательства неимоверно высоко. Интересно, сможет ли кто-нибудь из авторов перепрыгнуть эту высоту.

жду продолжение ...................... ,.............................................

Подолжение есть? Очень хочется читать дальше!@@@@#@###@@@@@@@@@@@#@##@##@@@@@@@@@@@@@@@@###############@@@@@@@@@@@@@@####@

Все книги прочитала, очень интересно. Язык легкий, для проведения скучного ненастного вечера отличная история. Рекомендую всем любителям фантастики

Книги Дема Михайлова все без исключения радуют.Серия "Без пощады" не стала исключением.Все интересно,динамично,не скучно.

Долгожданное продолжение. Рад, что наконец дошли руки до написания. Предыдущие книги очень понравилось. Довольно легкое чтение. Увлекательная история юноши из далекого будущего. Будет увлекательно.

102 ₽120 ₽
−15%