Отзывы на книгу «Башня Гвактала или по следу огненного дракона…», страница 2

Что тут думать? Надо читать, а читать нечего... Печалька... Автор пропал... Герои застыли... Читатели забывают о чём читали... Зарграад открыли и тоже всё остановилось... Неинтереееессно...

очень интересная книга жду продолжения, автору респект и пожелания продолжать в том же духе)))))))))))))))))))))))))))))))))

шикарное продолжение серии про гнома Кроу. Сюжет развивается и это отлично. Мне очень нравится, как автор вплетает в повествование множество параллельных историй и не забывает про небольшую любовную линию.

Эх, на самом интересном месте!.. Эти серии нужно читать параллельно)) Рос, Кроу, Бульквариус, Шмыговик – очень интересно переплетаются их линии. Здорово, что в конце концов все герои сойдутся в одном месте. Но только приключения Роса прописаны непрерывной линией, а вот остальные доходят до определённого рубежа и потом переносятся сразу в кульминационный момент.

Так хочется узнать подробности! Как Кроу с друзьями отвоёвывал башню с древним оружием у нечисти и восстанавливал механизм. Но вряд ли автор напишет продолжение, ему этот сюжет уже неинтересен((

Люблю этот цикл из мира Вальдиры. Данная книга не стала исключением. Жаль, что продолжения выходят с большими перерывами.

хорошо но мало. события разворачиваются слишком уж медленно а пара диалогов составляют процентов 30 книги. перебор как по мне. но в целом прикольно. ждём продолжения!

отличное продолжение, отличной серии, прочитал все книги этого цикла с большим удовольствием и жду продолжения, спасибо автору

Интересная серия. Понравилось основательность главного героя. Его с одной стороны бешеный ритм и в то же время спокойный характер. Хочется продолжения.

Вся серия отличная! Кому по душе мир Вальдиры, не останутся разочарованный) Очень интересует вопрос, когда будет аудио версия книги?

Я присоедин лась к Вальдире, когда автор отправил Росгарда в Заргаад. Автор – гений, зднсь не о чем говорить, пусть дадут ему правильную литературную премию.

Но сер я про Кроу стала моей любимой. Я вообще люблю производственные романы, но их мало, и среди них еще меньше классных. Но Кроу – шедевр. Перемежающиеся рубинами приключений хозяйственеые заботы – мммм… очень и очень вкусно.

Кстати про вкусно. Автор с годами становится все лучше и лучше. И сам текст – эти нанизанные на серебрянную ниточку вкуснейшие пироженки. Ну а что? То, что у человека наличествует ментальное тело, давно ни для кого не секрет. А всякому тело нужна пища. Так вот эти книги – настоящее пиршество самых изысканных блюд. Спасибо, Дем)

23 сентября 2022