Отзывы на книгу «Изувер», страница 4

Душу эта книга рвет на части. Вроде бы нет жутких описаний, но атмосфера передается точно. Есть у автора талант небольшим объемом наворотить в голове читателя великую думу. Спасибо, Дарья.

Мне не понравилось, как-то быстро у ГГ все развязки находятся, прям Шерлок отдыхает… И фраза в конце, что я все равно его люблю, меня просто убила.

Очень интересная книга. прочел ее с огромным желанием. Очень понравилась книга! Захватывает с самого начала. За героиню и других девушек переживаешь как за себя. Давно мне не попадались такие интересные книги.

Спасибо за такую интересную книгу, читала на одном дыхание.

об изувере

неплохо, главное необременительно… за 2 часа проглотила эту историю, немного скомканно в конце, но не жалею о потраченном времени

Давно мечтала ее прочитать....ждала....думала о героине....в молодости она такая же, как я! Пока не прочитала не могла уснуть! История давольно жизненная. Такое бывает.

Язык книги скомканный, куча орфографических ошибок, сюжет рваный, в общем, ни о чем

Не рекомендую к прочтению – только зря время потратите.

Прочитала фрагмент. Уважаемый автор, вычитки ноль, безграмотно и кособоко. Всю книгу читать не стану!

*на кухни* *на пассажирском сидении* *попеки* Я долго думала над последним словом, потом догадалась: попреки!!!

11 апреля 2018
azw3, epub, fb2, fb3, html, ios.epub, pdf, txt, zip