Отзывы на книгу «Изувер», страница 2

Даже дочитывать не стала! Постоянные описки/ошибки, а сюжет/содержание… эхе-хе… такая любоf, а потом сразу окатили друг-друга помоями. 100 рублей даже жалко.

Книга очень понравилась, невероятная история, в то же время очень жизненная. За героиню очень переживаешь как за себя. Спасибо за столь душещипательную историю. В нее веришь… Автору успеха!

хорошая книга. на самом деле страшно, что можно прожить с человеком 2 года и не подозревать, что у него есть такие серьезные тайны. по сути ты его даже не знаешь на самом деле. легко читается, интересный сюжет. все книги этого автора приятно читать, все благодаря ее легкому слогу.

Спасибо большое за замечательную книгу которая покорила меня с первых страниц. «Изувер» первая книга которую я с нетерпением ждала чтоб купить и узнать развязку.

Книга не стоит этих денег. Задумка хорошая. Но написание… Вышло очень скупо и слишком быстро. Герои не раскрыты,как и не раскрыт и сам сюжет. Жаль, очень жаль…

Вот это интрига,все ни как не мог понять,кто же за всем этим стоит.В очередной раз вполне красивая и захватывающая история,в которой соблюдены и учтены все людские характеристики.При чем очень тонко и реалистично.Отличная работа!

Страшная и поучительная история о насилии. Заставляет задуматься, а не предаём ли мы, взрослые, родители, своих детей, живя рядом с насильником и терпя побои. Не ломаем ли их жизнь, не

прививаем ли им уродливую модель поведения в будущем. Ведь известно, что те , кто рос в такой среде, подсознательно настроены на это. И чаще становятся жертвами маньяков, изуверов.И ещё она более страшна тем, что жертва, не ведая о том, живёт рядом с преступником и любит его. Очень эмоционально, хоть и нет подробных описаний страшных сцен и рек крови. Но след в душе оставляет.

Сюжет книги очень меня заинтересовал, интрига была сильная, сложно было догадаться кто за всем стоит. Ну полиция конечно как и в жизни тупые. Нечего не сделали за столько лет. Спасибо автору, эмоции у меня были на пределе. Рекомендую!

Само название располагает к тому,что триллер выйдет на славу.До самого конца книга держит в напряжении.Полицаи конечно не проявили должной смекалки…

Прям ух ты! Не ожидала, настолько неоднозначная и интересная книга! Эмоции зашкаливают! Читала книгу и постоянно хотелось узнать : что же будет дальше, чем закончится история, кем на самом деле окажется покровитель? Рекомендую!

11 апреля 2018
azw3, epub, fb2, fb3, html, ios.epub, pdf, txt, zip