Отзывы на книгу «Крутые наследнички», страница 4

Люблю книги Донцовой .

Начала читать все по порядку .

Очень интересно пишет и сами истории интересные !!рекомендую .лучший отдых

Захватывает,прочитала за один день,так как не могла оторваться от чтения.Интрига за интригой.жаль,конечно, что в итоге на обнаружили случайно лизу

отличная книга. очень захватывающий сюжет. просто превосходный детиктивчик. всегда читаю с удовольствием. спасибо за книгу

Роман мне понравился, персонажи, история и повороты сюжета. Советую к прочтению, Дарья Донцова как всегда написала легкий и интересный иронический детектив с хитро-сплетениями сюжета и связей персонажей.

крутая книга, читается на одном дыхании, ранее уже читала книжки Донцовой, сейчас захотелось перечитать их заново.

начинаю с самой первой

Отличная книга для расслабляющего чтению. Читается на одном дыхании. Спасибо автору. Обязательно прочитаю все книги из данной серии.

Второй раз прочитала эту книгу. Первый раз, когда она только появилась, какие-то моменты позабылись… Несмотря на это, книгу читала взахлеб, очень увлекательный сюжет, захватывает так, что трудно оторваться, хочется еще и еще немножко прочитать. Спасибо автору, что дает возможность переключиться, отдохнуть, расслабиться и жить дальше…

Супер! Все произведения Донцовой великолепны! Лёгкие, ненавязчивые, позволяют отдохнуть и расслабиться в процессе прочтения.

Отличная книга! Сюжет интересный!! Напоминает Конан Дойля, Убийство в Восточно экспрессе, по сюжетным линиям. Буду дальше читать серию о Даше Васильевой…

Очень люблю Донцову. Очень интересные у неё истории, была бы возможность целый день бы читала не отвлекаясь не на что. Как говорится на одном дыхании.

12 декабря 2007
2001