Отзывы на книгу «Девочка Красная Тапочка», страница 2

Хорошая книга. Мне кажется конец книги не слвмем закончен. Хотелось бы узнать, что стало с героинями этой серии. Как дальше сложилась их судьба, пусть на непродолжительное время.

Интересное чтиво. Даже есть где похихикать. Книга напомнила первые книги про лампу. И снова злодей ускользает от наказания.

ну нормально, легко почитать , без обычных долгих отклонений про дурацкие ситуации с собаками и покупками. сюжет интересный как всегда

Донцова несомненно молодчина! Очередная новинка и такая закрученная история! Вот что значит автор посвящает жизнь любимому делу. В этот раз не обошлось без подозрительной подружки, притягательного мужчины и, конечно, дам на стороне. Спасибо также за отменный юмор!

Наконец-то буду читать продолжение приключений про Лампу и Кису. Нравится эта серия: есть воспоминания о советском прошлом, есть отступления про семью и их злоключения

Прочитала ознакомительный фрагмент и заказала полную версию.как всегда Лампа становится жертвой своей доброты и вот снова распутывает запутанное преступление.бывшая когда то маменькиной и папенькиной дочкой Евлампия со временем становится настоящим сыщиком.

Как всегда, великолепно. Обожаю Донцову. Можно просто читать и не о чем не думать, позволяет расслабиться. Новая книга про Лампу очень понравилась.

Новые приключения, интриги, расследования Лампы и её друзей,захватывают с первых страниц. Жду с нетерпения выхода книги.

05 августа 2022
978-5-04-171804-6