Отзывы на книгу «Статус: все сложно»

очень хорошая книга. прочитала с удовольствием. рекомендую прочитать. книга очень трогательная о любви которую пара сохранила даже после расставания.

книга просто Шикарная!! у меня столько эмоций, что и всё не передать.... очень эмоционально! я влюбилась в эту книгу!!! всем советую!!! автору огромное спасибо за подаренные эмоции!!! :)) успехов и нескончаемого вдохновения!!!

stasya2175808, спасибо Вам большое за интерес к истории :)

Это продолжение первой книги еще более интересней, трогательней и наполнено глубоким смыслом. Приятно читать такие книги, в которых герои оправдывают мечты читателей, став мудрее, пройдя путь от детской наивности до взрослой зрелости, от безразличия к мудрости. Рождение глубоких чувств и верных поступков вызывает радость от прочтения и веру в победу любви.Очень рекомендую обе книги.

продолжение первой книги - это как бальзам на душу. читаеся легко и просто становится приятным на душе, что такая оканцовка книги даёт какоето спокойствие и надежду в хорошее в жизненных ситуациях. спасибо за интересную историю и отлицное окончание этой истории.

Книга очень понравилась, читала на одном дыхании! Автор молодец закончила не банальной концовкой, которая дала полное удовлетворение, что всё сложилось как надо!!

Обычная история изложена автором так, что захватывает и не отпускает до конца, так как автор помещает героев в разные ситуации, вызывающие весь спектр эмоций: радость, грусть, сочувствие, неприязнь…

Абонемент

399 рублей в месяц