Отзывы на книгу «Холостяк. Ищу маму для дочки», страница 3

очень понравилась книга,просто супер,автор молодец!!! буду перечитывать чуть позже ,быстро и легко читается то,что я люблю

Моя оценка скорее аванс и дань ранее прочитанным романам автора. Пока не могу оценить на полные "5". Задумка истории интересная и, что греха таить, хочется продолжения и хорошего завершения очередной «сказки о Золушке» . Слегка напрягают ошибки в тексте. Несмотря ни на что жду продолжения и завершения. Анонсировано, что новая глава выходит примерно 1 раз в день. Как-то не реально получается. Уж лучше бы писали примерную дату завершения ( например, 1 января 2024) и не важно сколь далека она будет от начала. Кто заинтересовался обязательно вернётся. Возможно мое мнение кардинально изменится, когда выйдет продолжение и завершение произведения. Вообщем, сюжет заслуживает внимания.

Дорогой автор!Давно не было обновления- новой главы!Когда будет продолжение?

..,

..................................................................................................

Ошибка на ошибке

erusa , не забывайте, что читаете черновик.

Любое художественное произведение должно быть в формате интеллектуальной игры Что?Где?Когда? Нет ни фона, ни соответствия этой формуле. Скороспелая поделка для девушек, мечтающих сделать свою жизнь за счёт мужчины.

04 декабря 2023
Дана Стар