Отзывы на книгу «Холостяк. Ищу маму для дочки», страница 2

Книга безумно интересная, читаю взахлёб, спасибо автору за такой яркий, искромётный сюжет. Очень ждала эту историю, химия и искры между властным миллиардером и простой девушкой зашкаливают! Жду, когда Ханс увидит Таю преображённой и захлебнётся от восторга, чтобы корил себя за то, что называл её гадким утёнком)

Примитивный сюжет, язык, много ошибок, чтиво рассчитано на наивных особ, верящих в Золушек и влюбленных в них олигархов. Потраченное время на чтение.

не смогла дочитать!Опять очередная невоспитанная хамка и «типа» миллионер с больной психикой, непонятный левый отбор невест.В общем,смешались вместе кони,люди....

Впервые наткнулась на произведение этого автора и поняла, что никогда больше не буду читать её книги, хотя, по моему мнению, это книгой назвать нельзя, очень много стилистических ошибок,неприятная главная героиня, ну и сюжет.......

Отличный сюжет, интрига и противостояние героев очень затягивает. Автор, как всегда на высоте, жду не дождусь продолжения!!!

Я так долго ждала эту книгу. Прекрасная история, от ненависти до любви действительно один шаг. Герои супер. Рекомендую))

очень очень понравился прекрасный роман успехов вам в дальнейшем сотрудничестве с каналом почаще радовать нас своими произвениями

Красивая, сказочная, милая история любви с нотками юмора. Посмеялась, слезу пустила и задумалась о том, как бывает, что человек тебе в первый раз не нравится, а потом бах..и ты уже о нем думаешь, не такой и не плохой…..)

книга не плохая, сюжет тривиален, но хорошая сказка для молодых девушек, для лёгкого чтения например в дороге, в общем и целом не плохо, очень впечатлил образ главного героя.

04 декабря 2023
Дана Стар