16+
текст

Объем 370 страниц

1996 год

16+

День Луны

текст
4,1
17 оценок
399
510 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

День Луны – это день противостояния спецслужб и террористов, среди которых есть «оборотень» из Министерства обороны. Группа бандитов захватывает смертоносный груз и угрожает взорвать его, если не будут удовлетворены их требования. Но компромисс с террористами не гарантирует спасения жизни людей. Руководство страны в панике. И тогда за дело берутся профессионалы.

Жанры и теги

Первая книга в серии "Тенгиз Абуладзе"
Все книги серии

хорошо написано, мне понравилось, характеры, герои, ситуации. надо с остальными книгами ознакомиться, думаю будет интересно.

крутой сюжет, держит в напряжении, невозможно оторваться от чтения. на самом деле более всего похоже на фантастику. рекомендую к прочтению.

Книга захватывает с первых строк. Сюжет настолько ужасающе увлекательный, что читаешь не отрываясь. События захвата террористами биологического оружия развертываются на фоне противостояния силовых структур, призванных бороться с подобным злом. Особняком стоит обаятельная и харизматичная фигура мудрого Тенгиза Абуладзе, расследующего преступление. Оборотни в погонах, жажда наживы и красивой жизни, толкнувшие на преступление, герои войн не нашедшие место в мирной жизни и ставшие преступниками и многое другое из истории нашей страны – все это вы найдете в этой заслуживающей внимания книге.

Довольно очень интересная книга. Про оборотня правильно сказано, в министерстве они все такие до единого. Идея книги о захвате террористами опасного груза.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

День Луны – это день противостояния спецслужб и террористов, среди которых есть «оборотень» из Министерства обороны.

Группа бандитов захватывает смертоносный груз и угрожает взорвать его, если не будут удовлетворены их требования. Но компромисс с террористами не гарантирует спасения жизни людей. Руководство страны в панике. И тогда за дело берутся профессионалы.

Книга Чингиза Абдуллаева «День Луны» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 февраля 2009
Последнее обновление:
1996
Объем:
370 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
5-85585-721-2
Правообладатель:
PEN-клуб
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip