Отзывы на книгу «Нет оправданий! Сила самодисциплины. 21 путь к стабильному успеху и счастью», страница 5

Отличная книга с шикарными советами. Очень легко читается. Все рекомендации можно применять сразу же, но для этого, тебе понадобится самодисциплина)

Хорошшая книга, мотивирует на изменение своей жизни в лучшую сторону, все советую для прочтения, не пожалеете, довольно легко и понятно читать

Книга – полная чепуха. каждое предложение, каждая глава – это одно и тоже… Самодисциплина, самодисциплина и ничего большего. В отношении мотивации тоже полный ноль, мотивирующего текста нет от слова совсем. Купил исключительно из-за отзывов, походу купленные…

в общем, не советую к покупке, не прочитал дальше 3ей главы. И да, читается она тоже довольно таки плохо, так как каждое предложение похоже на предыдущее, только лишь трактовано по другому.

Одна из худших книг автора. Последние главы пришлось даже перелистывать, совершенно не интересно. Повторяет одно и тоже, ранее изложенное в своих книгах.

Сугубо личное мировосприятие автора, в котором трудно найти нечто полезное и понятное любому другому человеку. Не советую читать.

Ложное воздействие на сознание. Думаешь что все, сейчас твоя жизнь изменится, но не тут то было. Советую читать только в ознакомительных целях, без всякой мысли об изменении своей жизни.

05 сентября 2016
2012