Отзывы на книгу «Нет оправданий! Сила самодисциплины. 21 путь к стабильному успеху и счастью», страница 2

Легкая и полезная книга. Очень мотивирует при чтении. Хочется встать и начать делать дела. Прочитать стоит, но я бы оценила как 8/10. Книга больше цепляет тем, насколько «сильные» в ней мотивационные высказывания, но я бы не назвала ее глубоким, доскональными психоанализом.

Эта книга то что мне было нужно. Постоянные проблемы с дисциплиной не позволяли достигать целей. Сейчас ситуация явно улучшилась

Прочитал книгу и хочется сказать спасибо автору. Очень полезная книга поможет многим разобраться в себе и стать лучше а также достичь своих целей.

Книга, заставляющая вновь задуматься об очевидных на первый взгляд вещах!!! А также пересмотреть свой взгляд на них!!! Рекомендую для прочтения!!!

Отличная книга! Мотивирует и вдохновляет к изменениям в своей жизни! Рекомендую к прочтению, думаю, что каждый вынесет для себя что-то полезное из этой книги.

Очень впечатлила. Мотивирующая книга, много примеров, цитат, практических занятий. Все структурировано по темам. Самый главный посыл в том, что человек сам ответствен за все происходящее в его жизни и только от него зависит его будущее. С самых первых страниц у меня возникало желание действовать. Рекомендую

Иногда полезно повторить простые истины, чтобы взглянуть на них по новому и уже наконец начать внедрять их в жизнь. Эта книга про простые истины, которые мы все знаем, но почему то никогда не применяем в жизни

думаю хорошая книга, но не для бизнесменов и предпринимателей, скорее ближе к людям которые работают на кого-то. в основном много чего узнал спасибо автору. лайк

хорошая книга. мотивирует, дарит веру в собственные силы. если серьёзно применять все практические задания автора, я верю можно изменить всё к лучшему, главное очень сильно захотеть!

Хорошая книга,всем советую почитать в ней узнаешь много нового, и она поможет вам улучшить свою жизнь в лучшую сторону

05 сентября 2016
2012