Отзывы на книгу «Наука денег. Как увеличить свой доход и стать богатым», страница 2

Мотивирует двигаться к финансовому благополучию и не дает бросить все и сдаться. Очень люблю книги этого автора. Он знает толк в том, о чем пишет!

Много воды,если до этого читали другую литературу. Некоторые моменты применимы только в США с учётом их экономики для нас не актуально

Читается очень легко, без всякого волшебства из серии «прочитай и разбогатеешь» главные инструменты описаны, будет полезна тем, кто думает о том, как в старости жить, а не выживать, на мизерную пенсию. Основа-основ изложена.

очень интересная, читается легко, заставляет задуматься о многом. Всё понятно и доступно объясняется. мотивирует на изменить свою жизнь

Замечательная книга для людей инициативных и думающих."Бесплатный сыр только в мышеловке"-это та точка отсчета ,от которой надо отталкиваться при определении смысла жизни.

знаете книга была неплоха в начале покп обсуждались житейские проблемы личгые финансы и тд. но нужно понимать что это все про америку и то что там работает у нас нет.

под конец книги начался какойто трешь, читал иной раз через страницу.вп

Я не професиональны финансист просто саморазвиваюсь.

Что не понравилось так это непонятная критика комунизма, которая выглядит так (будто для галочки) ни аргументов, ни пояснений.

В конце книги приводятся прииеры по авоиатизации производства где в 1 главе это ведет к появлению раб мест, в следущий автор говорит что все не учатся и из за этого на простые должности много соискателей.

думаю вы понимаете, что при автоматизации уровень необходимых знаний повышаеться.

Пример по типу «50% людей работали на ферме и кормили всех а сейчас на фермах работает 1% и кормит 330 милионов.» может надо в одних и техже мерах проводииь сравнение нет основы математики за 4 класс нельзя сравнить км и кг если не привести их к обшей величене. или км и литры.

И если по началу книги подобные косяки сглаживались разными реалиями штатов и рф то в конце при проецирование на мир читалось как бред.

Идеально! Обязательна к прочтению каждому!!! Буду перечитывать снова и снова! Рада, что нашла свою идеальную настольную книгу!!!

Почитать можно, но эта книга прям совсем для новичков, кто более менее в теме ничего нового не найдет, а если и найдет, то не много. Но читать приятно.

Б.Трейси умный автор и щедро делится накопленными опытом и знаниями. Буду перечитывать книгу для более вдумчивого понимания и применения на практике его практичных советов. Сожалею, что поздно начинаю процесс накапливания капитала. Для меня-он лидер в своей сфере деятельности, а также испытываю уважение за его отношение к своей семье.

Простые советы, которые каждый понимает головой, но мало кто делает: все понимают, что нужно откладывать хотя- бы маленькую часть зарплаты, все понимают, что на пенсию не проживёшь, но в основном никто ничего не делает или откладывает это на «потом», которое никогда не настанет.

27 декабря 2018
978-985-15-3925-9